1. Inicio
  2. España
  3. Albacete

Albacete: precio de la gasolina hoy

Gasolina 95: 1,757 € de media en 144 gasolineras, desde 1,529 € en La Remediadora (La Roda).

Las 10 gasolineras más baratas (Gasolina 95)

  1. 1,529La RemediadoraLa Roda
  2. 1,569GasplayLa Roda
  3. 1,569GasplayLa Roda
  4. 1,588ChampinterVillamalea
  5. 1,615PlenergyAlbacete
  6. 1,615PlenergyAlbacete
  7. 1,615Family EnergyAlbacete
  8. 1,617AlcampoAlbacete
  9. 1,619GmoilAlbacete
  10. 1,627A&aAlbacete

Ciudades

MediaLa más baratagasolineras
Abengibre1,6991,6991
Alatoz1,9391,9391
Albacete1,7501,61545
Alcadozo1,8791,8791
Alcalá del Júcar1,7491,7491
Alcaraz1,7691,7292
Almansa1,7281,6799
Alpera1,6501,6501
Balazote1,8951,8951
Barrax1,8951,8951
Bonete1,7851,7852
Casas de Juan Núñez1,8471,8471
Casas-Ibáñez1,8291,8291
Caudete1,8261,7855
Cenizate1,6721,6721
Chinchilla de Monte-Aragón1,7741,7455
El Bonillo1,7291,7291
Elche de la Sierra1,7521,7252
Fuente-Álamo1,6591,6591
Fuentealbilla1,7891,7891
Golosalvo1,7791,7791
Hellín1,7321,62912
Hoya-Gonzalo1,7591,7591
La Gineta1,7821,7692
La Roda1,7211,52910
Letur1,8071,8071
Madrigueras1,8591,7492
Minaya1,7991,7991
Montealegre del Castillo1,8991,8992
Munera1,6991,6991
Nerpio1,7291,7291
Ontur1,7291,7292
Ossa de Montiel1,7291,7291
Peñas de San Pedro1,8841,8841
Pétrola1,7691,7691
Pozo-Lorente––1
Pozohondo1,9391,9391
Pozuelo1,8891,8891
Riópar1,8991,8991
Robledo1,6991,6991
Socovos1,8391,8391
Tarazona de la Mancha1,6791,6292
Tobarra1,7561,6893
Valdeganga1,7191,7191
Villalgordo del Júcar1,7191,7191
Villamalea1,6591,5883
Villapalacios1,7791,7791
Villarrobledo1,7401,67916
Yeste1,8091,8091

Gasolina 95 · €/L

Preguntas frecuentes

¿Es más barata la gasolina en esta provincia?
Gasolina 95: 1,757 € (Albacete) · 1,745 € (España) · +1 ct.