1. Inicio
  2. España
  3. Almería

Almería: precio de la gasolina hoy

Gasolina 95: 1,736 € de media en 215 gasolineras, desde 1,499 € en Es Borja - E.s.sobrado de Picato, S.L.U (Cuevas del Almanzora).

Las 10 gasolineras más baratas (Gasolina 95)

  1. 1,499Es Borja - E.s.sobrado de Picato, S.L.UCuevas del Almanzora
  2. 1,543CampoadraAdra
  3. 1,567E.S Campoejido las PeñasEl Ejido
  4. 1,567E.S Campoejido Tierras AlmeriaEl Ejido
  5. 1,567E.S. Campejido DaliasDalías
  6. 1,567E.S Campoejido AdraAdra
  7. 1,567E.s.campoejido-la AldeillaEl Ejido
  8. 1,567PlenergyEl Ejido
  9. 1,567PlenergyRoquetas de Mar
  10. 1,567PlenergyEl Ejido

Ciudades

MediaLa más baratagasolineras
Abla1,7991,7991
Adra1,7251,5436
Albánchez1,8591,8591
Albox1,7161,6595
Alhama de Almería1,8491,8491
Almería1,7281,60634
Antas1,7691,7384
Arboleas1,6741,6692
Benahadux1,8591,8591
Berja1,7431,6994
Canjáyar1,9291,9291
Cantoria1,6891,6892
Carboneras1,8291,8291
Chirivel1,7591,7591
Cuevas del Almanzora1,7031,4997
Dalías1,6331,5672
El Ejido1,6891,56738
Fines1,7121,6594
Fiñana1,7991,7991
Gádor1,7991,7991
Garrucha1,6451,6451
Gérgal1,7891,7891
Huércal de Almería1,7121,6154
Huércal-Overa1,7491,6699
La Mojonera1,7621,6655
Láujar de Andarax1,8891,8891
Los Gallardos1,7591,7592
Lubrín1,6991,6991
Macael1,6741,6592
María1,9501,9501
Mojácar1,7621,7452
Nacimiento1,7451,7451
Níjar1,7291,62017
Olula del Río1,6891,6891
Pulpí1,7881,7694
Purchena1,6591,6591
Rioja1,7991,7991
Roquetas de Mar1,7641,56717
Santa Fe de Mondújar1,8491,8491
Serón1,6891,6891
Sorbas1,7291,7292
Tabernas2,0121,9294
Taberno1,9051,9051
Tahal1,9891,9891
Tíjola1,7171,6892
Turre1,7481,7481
Vélez-Blanco1,8291,8291
Vélez-Rubio1,6901,6892
Vera1,6981,6497
Viator1,7141,6196
Vícar1,7221,6599
Zurgena1,6691,6691

Gasolina 95 · €/L

Preguntas frecuentes

¿Es más barata la gasolina en esta provincia?
Gasolina 95: 1,736 € (Almería) · 1,745 € (España) · −1 ct.