1. Inicio
  2. España
  3. Badajoz

Badajoz: precio de la gasolina hoy

Gasolina 95: 1,755 € de media en 234 gasolineras, desde 1,550 € en Sedimacar S.L. (Mérida).

Las 10 gasolineras más baratas (Gasolina 95)

  1. 1,550Sedimacar S.L.Mérida
  2. 1,590Sedimacar, S.L.Esparragalejo
  3. 1,599Cooperativa Olivarera Cabeza del BueyCabeza del Buey
  4. 1,599BallenoilMérida
  5. 1,599BallenoilMérida
  6. 1,599BallenoilMérida
  7. 1,599BallenoilMérida
  8. 1,599BallenoilMérida
  9. 1,629Hermanos Guillen Montero S.A.Mérida
  10. 1,629BallenoilCalamonte

Ciudades

MediaLa más baratagasolineras
Acedera––1
Aceuchal1,7451,7451
Ahillones1,8091,8091
Alange1,6291,6291
Alburquerque1,7921,7342
Alconchel1,7891,7891
Almendral1,7351,7351
Almendralejo1,7231,65910
Arroyo de San Serván1,7451,7452
Azuaga1,7381,7293
Badajoz1,7571,69039
Barcarrota1,7571,6992
Berlanga1,8291,8291
Bienvenida1,7351,7351
Burguillos del Cerro1,7351,7351
Cabeza del Buey1,7031,5993
Cabeza la Vaca1,9491,9491
Calamonte1,6491,6292
Calera de León1,9101,8992
Calzadilla de los Barros1,7841,7841
Campanario1,7001,6402
Campillo de Llerena1,7351,7351
Casas de Don Pedro1,7951,7951
Castilblanco1,8991,8991
Castuera1,7741,7592
Cordobilla de Lácara1,8401,8401
Corte de Peleas––1
Don Benito1,7231,66916
Esparragalejo1,5901,5901
Fregenal de la Sierra1,7131,6303
Fuente de Cantos1,7691,7293
Fuente del Maestre1,8041,7792
Fuentes de León1,7991,7991
Granja de Torrehermosa1,7351,7352
Guareña1,7471,6992
Herrera del Duque1,7931,7172
Higuera de la Serena1,6491,6491
Higuera de Vargas1,7791,7791
Higuera la Real1,7741,7741
Hornachos1,7991,7992
Jerez de los Caballeros1,8041,7993
La Albuera1,7351,7351
La Codosera1,7291,6992
La Coronada1,7381,7381
La Garrovilla1,7451,7451
La Haba1,8491,8491
La Roca de la Sierra1,8591,8591
La Zarza1,7351,7352
Llerena1,7541,7292
Lobón1,7651,6964
Los Santos de Maimona1,8241,7993
Maguilla1,8241,8241
Medellín1,7851,7851
Medina de las Torres––1
Mérida1,7041,55024
Monesterio1,7721,6795
Montemolín1,9981,9981
Monterrubio de la Serena1,8191,7092
Montijo1,7211,6595
Navalvillar de Pela1,7301,7303
Nogales1,7991,7991
Oliva de la Frontera1,7471,7353
Olivenza1,7341,6995
Orellana la Vieja1,7691,7691
Peñalsordo1,8691,8691
Puebla de Alcocer1,8591,8591
Puebla de la Calzada1,8291,8293
Puebla de Obando1,7351,7351
Puebla de Sancho Pérez1,7291,7292
Puebla del Maestre––1
Pueblonuevo del Guadiana1,7891,7892
Quintana de la Serena1,7811,7353
Ribera del Fresno1,7391,7392
Salvaleón1,7491,7491
San Pedro de Mérida1,7641,7392
San Vicente de Alcántara1,7391,7392
Santa Amalia1,7321,7192
Santa Marta1,7641,7393
Segura de León1,7351,7351
Siruela1,9001,9001
Solana de los Barros1,7211,6772
Talarrubias1,8991,8992
Talavera la Real1,7411,6884
Torre de Miguel Sesmero1,7291,7291
Torremejía1,7391,7391
Usagre1,8591,8591
Valdecaballeros1,8991,8991
Valdelacalzada1,7491,7491
Valencia de las Torres1,9991,9991
Valencia del Mombuey1,8901,8901
Valencia del Ventoso––1
Valle de Santa Ana1,8291,8291
Valverde de Mérida1,8891,8891
Villafranca de los Barros1,7671,7256
Villagonzalo1,6351,6351
Villanueva de la Serena1,7201,66910
Villanueva del Fresno1,7421,7392
Villar de Rena––1
Villar del Rey1,8791,8791
Zafra1,7631,7195
Zahínos––1
Zalamea de la Serena1,6921,6492

Gasolina 95 · €/L

Preguntas frecuentes

¿Es más barata la gasolina en esta provincia?
Gasolina 95: 1,755 € (Badajoz) · 1,745 € (España) · +1 ct.