1. Inicio
  2. España
  3. Balears (illes)

Balears (illes): precio de la gasolina hoy

Gasolina 95: 1,839 € de media en 214 gasolineras, desde 1,629 € en Eroski (Binissalem).

Las 10 gasolineras más baratas (Gasolina 95)

  1. 1,629EroskiBinissalem
  2. 1,639EroskiSa Pobla
  3. 1,639PlenergySa Pobla
  4. 1,639PlenergyInca
  5. 1,639BallenoilSa Pobla
  6. 1,649AutonetoilInca
  7. 1,698Buga 2000Calvià
  8. 1,699Just FuelPollença
  9. 1,699Just FuelSanta Margalida
  10. 1,699Economic FuelMuro

Ciudades

MediaLa más baratagasolineras
Alaior1,9361,9293
Alaró1,8991,8991
Alcúdia1,8541,8194
Algaida1,8591,8591
Andratx1,8941,8792
Artà1,8321,8193
Binissalem1,7491,6292
Bunyola1,8991,8991
Calvià1,8381,69811
Campanet1,8541,8541
Campos1,7841,7194
Capdepera1,8191,8082
Ciutadella de Menorca1,8511,7995
Eivissa1,8451,7898
Es Mercadal1,9391,8993
Escorca1,8491,8491
Esporles1,8631,8631
Felanitx1,8401,7696
Ferreries1,9691,9691
Formentera1,9191,8992
Inca1,8041,6398
Lloseta1,8441,8292
Llubí1,8981,8981
Llucmajor1,8581,8356
Mahón1,9021,7699
Manacor1,8161,75911
Marratxí1,8311,7775
Montuïri1,8491,8491
Muro1,8061,6993
Palma de Mallorca1,8351,75959
Petra1,8641,8392
Pollença1,7821,6994
Porreres1,8591,8591
Sa Pobla1,6841,6394
Sant Antoni de Portmany1,8191,7396
Sant Joan1,8391,8391
Sant Joan de Labritja1,8791,8791
Sant Josep de sa Talaia1,8451,8442
Sant Llorenç des Cardassar1,8201,7983
Sant Lluís1,8291,7692
Santa Eugènia1,8591,8591
Santa Eulalia del Río1,8401,8295
Santa Margalida1,8341,6994
Santa María del Camí1,8691,8592
Santanyí1,8551,8395
Sencelles1,8791,8791
Ses Salines1,8641,8392
Sineu1,8371,8292
Sóller1,7941,7692
Son Servera1,8481,8482
Valldemossa1,8471,8392
Vilafranca de Bonany1,8791,8791

Gasolina 95 · €/L

Preguntas frecuentes

¿Es más barata la gasolina en esta provincia?
Gasolina 95: 1,839 € (Balears (illes)) · 1,745 € (España) · +9 ct.