1. Inicio
  2. España
  3. Bizkaia

Bizkaia: precio de la gasolina hoy

Gasolina 95: 1,778 € de media en 126 gasolineras, desde 1,609 € en Alcampo (Mungia).

Las 10 gasolineras más baratas (Gasolina 95)

  1. 1,609AlcampoMungia
  2. 1,649Urbi Low CostBasauri
  3. 1,649BidekoLarrabetzu
  4. 1,659EasygasGaldakao
  5. 1,659EroskiGorliz
  6. 1,659Zelai LuzeaGaldakao
  7. 1,659EasygasMungia
  8. 1,659BallenoilBerriz
  9. 1,659EasygasMuxika
  10. 1,659EasygasMuxika

Ciudades

MediaLa más baratagasolineras
Abadiño1,6741,6692
Abanto y Ciérvana-Abanto Zierbena1,8481,8194
Alonsotegi1,8091,8091
Amorebieta-Etxano1,8271,8055
Arrigorriaga1,7871,7592
Artea1,7591,7591
Bakio1,7991,7991
Barakaldo1,7651,6795
Basauri1,7391,6495
Berango1,8151,8151
Bermeo1,8151,8151
Berriz1,6781,6592
Bilbao1,8421,80510
Derio1,8701,8452
Durango1,6791,6791
Elorrio1,7691,6792
Erandio1,8261,7745
Etxebarri, Anteiglesia de San Esteban-Etxebarri Doneztebeko1,8491,8492
Galdakao1,7491,6596
Gernika-Lumo1,7641,6792
Getxo1,8421,8293
Gordexola1,6981,6981
Gorliz1,6591,6591
Güeñes1,8051,8051
Igorre1,7591,7591
Iurreta1,7521,7144
Izurtza1,7591,7591
Karrantza Harana1,9391,9391
Larrabetzu1,6491,6491
Leioa1,7741,6894
Lekeitio1,8091,8091
Lemoa1,6941,6882
Loiu1,8491,8491
Mallabia1,7591,6792
Markina-Xemein1,8321,8152
Mundaka1,8051,8051
Mungia1,7561,6096
Muxika1,6591,6592
Orozko1,7751,7751
Ortuella1,6841,6692
Otxandio1,7491,7491
Plentzia1,8051,8051
Portugalete1,7641,6792
Santurtzi1,7651,6794
Sestao1,8491,8095
Sopelana1,7641,7642
Sopuerta1,8051,8051
Ugao-Miraballes1,7571,6982
Urduliz1,7671,7292
Urduña-Orduña1,7691,7691
Valle de Trápaga-Trapagaran1,8271,8053
Zalla1,7861,6982
Zamudio1,6971,6853
Zeanuri1,7791,7792
Zierbena1,6991,6992

Gasolina 95 · €/L

Preguntas frecuentes

¿Es más barata la gasolina en esta provincia?
Gasolina 95: 1,778 € (Bizkaia) · 1,745 € (España) · +3 ct.