1. Inicio
  2. España
  3. Burgos

Burgos: precio de la gasolina hoy

Gasolina 95: 1,779 € de media en 132 gasolineras, desde 1,559 € en E.S. Rivera (Villarcayo de Merindad de Castilla la Vieja).

Las 10 gasolineras más baratas (Gasolina 95)

  1. 1,559E.S. RiveraVillarcayo de Merindad de Castilla la Vieja
  2. 1,599E.S. las Brujas - CernegulaMerindad de Río Ubierna
  3. 1,639BallenoilBurgos
  4. 1,639BallenoilBurgos
  5. 1,639PlenergyBurgos
  6. 1,639BallenoilBurgos
  7. 1,639BallenoilBurgos
  8. 1,649Norpetrol OryBurgos
  9. 1,657CarcedoilCarcedo de Burgos
  10. 1,659PlenergyMiranda de Ebro

Ciudades

MediaLa más baratagasolineras
Ameyugo1,8341,8342
Aranda de Duero1,7281,67913
Arcos1,6691,6691
Basconcillos del Tozo1,8381,8381
Belorado1,7481,7481
Berberana1,7381,7381
Briviesca1,7551,6797
Buniel1,7191,7191
Burgos1,7621,63927
Caleruega1,8691,8691
Carcedo de Burgos1,6571,6571
Cardeñajimeno1,8191,8191
Castrillo de la Vega1,8191,8191
Castrojeriz1,8791,8692
Cilleruelo de Abajo1,7941,7941
Condado de Treviño1,8071,7352
Espinosa de los Monteros1,8551,8551
Estépar1,7291,6992
Fontioso1,8271,8252
Frandovínez1,7851,7851
Fuentecén1,6991,6991
Fuentespina1,8161,8161
Gumiel de Izán1,8151,8151
Huerta de Rey1,7851,7851
La Revilla y Ahedo1,7891,7891
Las Quintanillas1,8251,8251
Lerma1,9331,8792
Los Balbases1,7991,7991
Madrigalejo del Monte1,8441,8441
Medina de Pomar1,7841,7292
Melgar de Fernamental1,8441,8442
Merindad de Montija1,7921,7292
Merindad de Río Ubierna1,5991,5991
Merindad de Sotoscueva1,8281,8281
Milagros1,8741,8741
Miranda de Ebro1,7391,6599
Oña1,7591,7591
Oquillas1,8141,8141
Palacios de la Sierra1,6691,6691
Pardilla1,8741,8741
Quintanapalla1,8391,8392
Quintanar de la Sierra1,7141,7141
Quintanilla Vivar1,8441,8441
Roa1,7721,7592
Rubena1,6991,6991
Salas de los Infantes1,7951,7951
Sarracín1,8271,8243
Sasamón1,7981,7981
Sotresgudo1,8691,8691
Trespaderne1,7691,7691
Valle de Losa1,8241,8241
Valle de Mena1,7461,6993
Valle de Tobalina1,9671,9671
Valle de Valdebezana1,8281,8281
Valle de Valdelucio1,6991,6991
Villadiego1,8591,8591
Villagonzalo Pedernales1,8051,6995
Villalbilla de Burgos1,8091,8091
Villalmanzo1,9341,8293
Villanueva de Argaño1,6591,6591
Villaquirán de los Infantes1,7991,7991
Villarcayo de Merindad de Castilla la Vieja1,6141,5592
Villazopeque1,8091,8091

Gasolina 95 · €/L

Preguntas frecuentes

¿Es más barata la gasolina en esta provincia?
Gasolina 95: 1,779 € (Burgos) · 1,745 € (España) · +3 ct.