1. Inicio
  2. España
  3. Cádiz

Cádiz: precio de la gasolina hoy

Gasolina 95: 1,738 € de media en 288 gasolineras, desde 1,608 € en Alcampo (Jerez de la Frontera).

Las 10 gasolineras más baratas (Gasolina 95)

  1. 1,608AlcampoJerez de la Frontera
  2. 1,610Sca. Ntra. Sra. de las VirtudesConil de la Frontera
  3. 1,635PetroprixSan Roque
  4. 1,635PlenergyLa Línea de la Concepción
  5. 1,635PetroprixConil de la Frontera
  6. 1,635PlenergySan Roque
  7. 1,639PetroprixEl Puerto de Santa María
  8. 1,639PetroprixEl Puerto de Santa María
  9. 1,639Gm OilEl Puerto de Santa María
  10. 1,639BallenoilPuerto Real

Ciudades

MediaLa más baratagasolineras
Alcalá de los Gazules1,7481,7353
Alcalá del Valle1,8191,8191
Algar1,8391,8391
Algeciras1,7481,65919
Algodonales1,7791,7791
Arcos de la Frontera1,7401,71911
Barbate1,7461,7147
Benalup-Casas Viejas1,7791,7792
Bornos1,6891,6792
Cádiz1,7281,65017
Castellar de la Frontera1,7791,7791
Chiclana de la Frontera1,7081,64528
Chipiona1,7731,7097
Conil de la Frontera1,7031,61012
El Bosque1,8191,8191
El Puerto de Santa María1,7071,63924
Espera1,7281,7281
Grazalema1,7991,7991
Jerez de la Frontera1,7461,60850
Jimena de la Frontera1,7961,7893
La Línea de la Concepción1,7111,6358
Los Barrios1,8041,6599
Medina-Sidonia1,7361,7094
Olvera1,8071,6952
Paterna de Rivera1,7891,7891
Prado del Rey1,7991,7991
Puerto Real1,7081,6398
Rota1,7661,6997
San Fernando1,7031,65511
San José del Valle1,6991,6991
San Roque1,7451,63512
Sanlúcar de Barrameda1,7511,70912
Setenil de las Bodegas1,8191,8191
Tarifa1,7371,6998
Trebujena1,8341,8292
Ubrique1,7461,7093
Vejer de la Frontera1,7821,7155
Villamartín1,6951,6555

Gasolina 95 · €/L

Preguntas frecuentes

¿Es más barata la gasolina en esta provincia?
Gasolina 95: 1,738 € (Cádiz) · 1,745 € (España) · −1 ct.