1. Inicio
  2. España
  3. Castellón / Castelló

Castellón / Castelló: precio de la gasolina hoy

Gasolina 95: 1,755 € de media en 187 gasolineras, desde 1,489 € en Plenergy (Vinaròs).

Las 10 gasolineras más baratas (Gasolina 95)

  1. 1,489PlenergyVinaròs
  2. 1,499PlenergyVinaròs
  3. 1,499PlenergyVinaròs
  4. 1,499Family EnergyVinaròs
  5. 1,503BonareaPeñíscola
  6. 1,503BonareaVinaròs
  7. 1,504BonareaVillarreal
  8. 1,505BonareaOnda
  9. 1,505PlenergyOnda
  10. 1,505BallenoilOnda

Ciudades

MediaLa más baratagasolineras
Albocàsser1,7791,7791
Alcalà de Xivert1,8111,7993
Almazora1,7551,6297
Almenara1,8651,8651
Alquerías del Niño Perdido1,7191,5983
Altura1,7191,7191
Artana1,8381,8381
Atzeneta del Maestrat1,7891,7891
Barracas1,8141,8141
Bejís1,8291,8291
Benasal1,8991,8991
Benicarló1,7861,5999
Benicasim1,8401,8252
Benlloch1,8201,8002
Betxí1,8191,7993
Borriol1,7911,7744
Burriana1,7731,63910
Cabanes1,8291,7906
Castellón de la Plana1,7411,59937
Chilches1,7741,6492
Forcall1,7991,7991
Jérica1,7541,7492
l'Alcora1,8041,7594
la Jana1,7991,7991
la Llosa1,8691,8691
la Pobla Tornesa1,8791,8791
la Vall d'Uixó1,7641,6669
les Coves de Vinromà1,8091,8091
Lucena del Cid1,8091,8091
Moncofa1,7851,7502
Montanejos1,7991,7991
Morella1,7991,7991
Nules1,7911,6996
Olocau del Rey1,7991,7991
Onda1,6721,50515
Oropesa del Mar1,7661,7372
Peñíscola1,6681,5033
Ribesalbes1,5741,5741
San Rafael del Río1,7391,7391
Sant Joan de Moró1,7941,7792
Sant Mateu1,8091,8091
Santa Magdalena de Pulpis1,7801,7801
Segorbe1,7741,6594
Soneja1,6311,6232
Sot de Ferrer1,8551,8551
Torreblanca1,8091,8092
Vall d'Alba1,7951,7102
Vilafamés1,7851,7851
Vilanova d'Alcolea1,8291,8291
Villafranca del Cid1,9691,9691
Villarreal1,6831,50414
Villavieja1,9591,9591
Vinaròs1,6341,48910
Vistabella del Maestrazgo2,0622,0621
Viver1,6791,6791

Gasolina 95 · €/L

Preguntas frecuentes

¿Es más barata la gasolina en esta provincia?
Gasolina 95: 1,755 € (Castellón / Castelló) · 1,745 € (España) · +1 ct.