1. Inicio
  2. España
  3. Ciudad Real

Ciudad Real: precio de la gasolina hoy

Gasolina 95: 1,733 € de media en 194 gasolineras, desde 1,565 € en Alcampo (Valdepeñas).

Las 10 gasolineras más baratas (Gasolina 95)

  1. 1,565€barataAlcampoValdepeñas · Ciudad Real
  2. 1,570€barataE.leclercCiudad Real · Ciudad Real
  3. 1,579€barataPlenergyTomelloso · Ciudad Real
  4. 1,579€barataPlenergyCiudad Real · Ciudad Real
  5. 1,579€barataPlenergyCiudad Real · Ciudad Real
  6. 1,579€barataBallenoilCiudad Real · Ciudad Real
  7. 1,579€barataFamily EnergyTomelloso · Ciudad Real
  8. 1,579€barataPlenergyCiudad Real · Ciudad Real
  9. 1,584€barataGalán de MembrillaMembrilla · Ciudad Real
  10. 1,585€barataEe SS Puente del AveCiudad Real · Ciudad Real

Ciudades

MediaLa más baratagasolineras
Abenójar1,8051,8051
Agudo1,9981,9981
Alcázar de San Juan1,7431,69911
Alcolea de Calatrava1,7891,7891
Alcubillas1,7991,7991
Almadén1,7741,7492
Almagro1,7271,6354
Almedina1,5991,5991
Almodóvar del Campo1,7591,7591
Almuradiel1,7391,6193
Arenas de San Juan1,7451,7451
Argamasilla de Alba1,7201,6893
Argamasilla de Calatrava1,7841,7693
Bolaños de Calatrava1,7281,6364
Brazatortas1,7481,6593
Calzada de Calatrava1,8451,8451
Campo de Criptana1,7231,6497
Carrión de Calatrava1,7291,7192
Carrizosa1,7391,7391
Castellar de Santiago1,7991,7991
Chillón1,7491,7491
Ciudad Real1,6891,57022
Corral de Calatrava1,7391,7391
Daimiel1,7491,6599
El Robledo1,7891,7891
Fuencaliente1,8241,8241
Fuente el Fresno1,7591,7591
Granátula de Calatrava––1
Guadalmez1,8391,8391
Herencia1,7181,6254
La Solana1,6891,5996
Llanos del Caudillo––1
Los Cortijos1,9891,9891
Malagón1,7571,7193
Manzanares1,7441,62510
Membrilla1,6911,5846
Miguelturra1,7591,6883
Montiel1,6001,5902
Moral de Calatrava1,7091,6692
Pedro Muñoz1,7371,7353
Piedrabuena1,8091,7993
Porzuna1,7791,7791
Pozuelo de Calatrava1,7391,6992
Puebla de Don Rodrigo1,7351,7352
Puebla del Príncipe––1
Puerto Lápice1,7291,7243
Puertollano1,7081,5899
Retuerta del Bullaque1,8091,8091
Ruidera1,8691,8691
Saceruela1,7351,7351
Santa Cruz de los Cáñamos1,6141,6141
Santa Cruz de Mudela1,7941,7797
Socuéllamos1,7541,6497
Terrinches1,7961,7961
Tomelloso1,6771,57914
Torralba de Calatrava1,7641,6892
Torre de Juan Abad1,7351,7351
Valdepeñas1,7531,56521
Villahermosa1,6981,6981
Villamayor de Calatrava1,7191,7191
Villanueva de la Fuente1,6991,6991
Villanueva de los Infantes1,7121,6882
Villanueva de San Carlos1,7991,7991
Villarrubia de los Ojos1,6301,5913
Villarta de San Juan1,7351,7351

Gasolina 95 · €/L

Preguntas frecuentes

¿Es más barata la gasolina en esta provincia?
Gasolina 95: 1,733 € (Ciudad Real) · 1,741 € (España) · −1 ct.