1. Inicio
  2. España
  3. Córdoba

Córdoba: precio de la gasolina hoy

Gasolina 95: 1,737 € de media en 201 gasolineras, desde 1,509 € en Geds (Rute).

Las 10 gasolineras más baratas (Gasolina 95)

  1. 1,509GedsRute
  2. 1,529MirasierraRute
  3. 1,529F.del MoralRute
  4. 1,599Cooperativa LucenaLucena
  5. 1,613Almazaras de la SubbeticaCarcabuey
  6. 1,639PetroprixCórdoba
  7. 1,639SecsaPeñarroya-Pueblonuevo
  8. 1,639PlenergyCórdoba
  9. 1,639PlenergyCórdoba
  10. 1,639PlenergyLucena

Ciudades

MediaLa más baratagasolineras
Adamuz1,9091,9091
Aguilar de la Frontera1,7461,7293
Alcaracejos1,7351,7351
Almedinilla1,7951,7952
Almodóvar del Río1,7391,6792
Añora1,7391,7391
Baena1,7641,7194
Belalcázar1,7791,7791
Belmez1,7351,7351
Benamejí1,7091,6893
Bujalance1,7691,7691
Cabra1,8011,6995
Carcabuey1,6131,6131
Cardeña1,7351,7351
Castro del Río1,7261,6394
Córdoba1,7411,63959
Doña Mencía1,7991,7991
El Carpio1,7351,7351
El Viso1,7691,7691
Espejo1,7191,6792
Espiel1,8791,8791
Fernán-Núñez1,6551,6551
Fuente Obejuna1,7171,6992
Fuente Palmera1,8221,8094
Hinojosa del Duque1,7811,7792
Hornachuelos1,7561,7532
Iznájar1,7961,7672
La Carlota1,7301,69911
La Rambla1,7371,6894
Los Blázquez1,7351,7351
Lucena1,7171,59916
Montalbán de Córdoba1,7891,7892
Montemayor1,7871,7792
Montilla1,7401,6896
Montoro1,6851,6692
Monturque––1
Moriles1,7351,7351
Nueva Carteya1,7691,7492
Obejo1,7351,7351
Palma del Río1,7241,6595
Pedro Abad1,7451,7451
Peñarroya-Pueblonuevo1,6821,6394
Posadas1,6891,6892
Pozoblanco1,7341,7244
Priego de Córdoba1,7621,6995
Puente Genil1,6991,65910
Rute1,5221,5093
Santaella1,7341,7294
Torrecampo1,7721,7721
Villa del Río1,7651,7652
Villafranca de Córdoba1,7451,7451
Villaharta1,7351,7351
Villanueva de Córdoba1,7101,6593
Villanueva del Duque1,7351,7351
Villaviciosa de Córdoba1,8221,7352

Gasolina 95 · €/L

Preguntas frecuentes

¿Es más barata la gasolina en esta provincia?
Gasolina 95: 1,737 € (Córdoba) · 1,745 € (España) · −1 ct.