1. Inicio
  2. España
  3. Coruña (a)

Coruña (a): precio de la gasolina hoy

Gasolina 95: 1,761 € de media en 282 gasolineras, desde 1,589 € en Petroprix (Santiago de Compostela).

Las 10 gasolineras más baratas (Gasolina 95)

  1. 1,589PetroprixSantiago de Compostela
  2. 1,589PlenergySantiago de Compostela
  3. 1,589PlenergySantiago de Compostela
  4. 1,599SbcSantiago de Compostela
  5. 1,599BallenoilA Coruña
  6. 1,599PetroprixArteixo
  7. 1,599Carbugal SantiagoSantiago de Compostela
  8. 1,599PetroprixCambre
  9. 1,599PlenergySantiago de Compostela
  10. 1,599PlenergyArteixo

Ciudades

MediaLa más baratagasolineras
A Baña1,8591,8192
A Capela1,7351,7351
A Coruña1,7301,59931
A Laracha1,7481,7205
A Pobra do Caramiñal1,7431,7353
Abegondo1,6741,6592
Ames1,8021,7893
Arteixo1,7071,59912
Arzúa1,8141,7993
As Pontes de García Rodríguez1,7411,6894
Bergondo1,6991,6992
Betanzos1,7341,6697
Boimorto1,7641,7641
Boiro1,7621,6993
Brión1,7981,7981
Cabana de Bergantiños1,8191,8191
Cabanas1,6791,6791
Camariñas1,7351,7351
Cambre1,7251,5997
Carballo1,7811,69910
Cariño1,8191,8191
Carnota1,8791,8791
Carral1,7471,7352
Cedeira1,7341,7092
Cee1,7961,7793
Cerceda1,8121,7893
Cerdido1,8391,8391
Coirós1,8061,7993
Coristanco1,7791,7374
Culleredo1,7401,5998
Curtis1,7511,6793
Dodro1,7991,6992
Dumbría1,8291,8291
Fene1,7671,7593
Ferrol1,7491,6468
Fisterra1,7491,7491
Frades1,7351,7351
Irixoa1,8591,8591
Laxe1,7351,7351
Malpica de Bergantiños1,8571,8571
Mazaricos1,7651,7353
Melide1,7991,7652
Miño1,7891,7792
Moeche1,7791,7791
Muros1,8361,8293
Muxía1,8091,8091
Narón1,7311,65913
Neda1,7771,7752
Negreira1,7891,7891
Noia1,7811,7593
O Pino1,7991,7982
Oleiros1,7601,6899
Ordes1,7931,7595
Oroso1,8141,8141
Ortigueira1,8191,8193
Outes1,8141,8142
Oza dos Ríos1,8021,7793
Padrón1,7971,6895
Ponteceso1,8191,7792
Pontedeume1,6791,6793
Porto do Son1,8391,8391
Rianxo1,8441,8194
Ribeira1,7311,6354
Rois1,7981,7981
Sada1,7411,6995
San Sadurniño1,8391,8392
Santa Comba1,7961,7894
Santiago de Compostela1,7261,58927
Sobrado1,8491,8491
Teo1,7701,6197
Trazo1,8291,8291
Val do Dubra1,8141,7994
Valdoviño1,7541,7492
Vedra1,7991,7992
Vilasantar1,7221,6992
Vimianzo1,8291,8292
Zas1,8441,8192

Gasolina 95 · €/L

Preguntas frecuentes

¿Es más barata la gasolina en esta provincia?
Gasolina 95: 1,761 € (Coruña (a)) · 1,745 € (España) · +2 ct.