1. Inicio
  2. España
  3. Gipuzkoa

Gipuzkoa: precio de la gasolina hoy

Gasolina 95: 1,795 € de media en 130 gasolineras, desde 1,579 € en Plenergy (Bergara).

Las 10 gasolineras más baratas (Gasolina 95)

  1. 1,579PlenergyBergara
  2. 1,579PetroprixBergara
  3. 1,609EroskiBergara
  4. 1,659AlcampoOiartzun
  5. 1,659EroskiOrdizia
  6. 1,659Alcampo IrunIrun
  7. 1,676Low Cost Euskadi - UrretxuUrretxu
  8. 1,684GalpZumarraga
  9. 1,689PetroprixArrasate
  10. 1,689EroskiDonostia-San Sebastián

Ciudades

MediaLa más baratagasolineras
Aia1,7721,7452
Andoain1,7761,6963
Anoeta1,7191,7191
Arrasate1,7521,6896
Astigarraga1,7691,7692
Ataun1,8191,8191
Azkoitia1,8791,7792
Azpeitia1,8411,7795
Beasain1,7931,7344
Bergara1,7061,5796
Deba1,8221,7944
Donostia-San Sebastián1,8051,68916
Eibar1,7771,7194
Elgoibar1,7891,6993
Errenteria1,7321,7292
Eskoriatza1,8441,8192
Hernani1,8291,7995
Hondarribia1,7391,6893
Idiazabal1,8491,8491
Irun1,8201,65922
Irura1,7191,7193
Itsasondo1,8151,8151
Lasarte-Oria1,8271,8252
Lazkao1,8191,8191
Legorreta1,7991,7991
Lezo1,7421,7093
Mutriku1,8091,8091
Oiartzun1,7991,6599
Olaberria1,7891,7694
Oñati1,8151,8152
Ordizia1,6591,6591
Tolosa1,8061,7793
Urnieta1,8441,8392
Urretxu1,6761,6761
Usurbil1,8201,6896
Villabona1,8171,7993
Zarautz1,8341,8292
Zestoa1,7741,7192
Zumaia1,8561,8543
Zumarraga1,6841,6841

Gasolina 95 · €/L

Preguntas frecuentes

¿Es más barata la gasolina en esta provincia?
Gasolina 95: 1,795 € (Gipuzkoa) · 1,745 € (España) · +5 ct.