1. Inicio
  2. España
  3. Girona

Girona: precio de la gasolina hoy

Gasolina 95: 1,740 € de media en 258 gasolineras, desde 1,500 € en Petrolis Independents - Petro7 (Bescanó).

Las 10 gasolineras más baratas (Gasolina 95)

  1. 1,500Petrolis Independents - Petro7Bescanó
  2. 1,501BonareaBescanó
  3. 1,501BonareaArbúcies
  4. 1,548ServioilPalafrugell
  5. 1,569ServicoFornells de la Selva
  6. 1,569PlenergyOlot
  7. 1,569EroskiGirona
  8. 1,569PetremSarrià de Ter
  9. 1,569BallenoilGirona
  10. 1,569PetroprixOlot

Ciudades

MediaLa más baratagasolineras
Aiguaviva1,8391,8392
Amer1,8291,8291
Anglès1,6971,6193
Arbúcies1,6251,5013
Avinyonet de Puigventós1,6791,6791
Banyoles1,7171,6196
Bàscara1,7991,7991
Begur1,7461,6572
Bellcaire d'Empordà1,6991,6991
Besalú1,7991,7991
Bescanó1,5271,5003
Biure1,7641,7492
Blanes1,7641,6897
Borrassà1,6091,6091
Breda1,6891,6891
Brunyola1,7851,7851
Cabanelles1,8591,8591
Cadaqués1,7851,7851
Caldes de Malavella1,7491,6994
Calonge1,7431,6974
Campelles1,8391,8391
Camprodon1,8391,8391
Capmany1,8241,8242
Cassà de la Selva1,7141,5795
Castell-Platja d'Aro1,7941,7694
Castelló d'Empúries1,7161,5996
Celrà1,7471,6592
Cervià de Ter1,6251,6251
Corçà1,6991,6991
El Far d'Empordà1,8241,8241
Figueres1,7191,59914
Fontanilles1,7851,7851
Forallac1,6991,6991
Fornells de la Selva1,5691,5691
Fortià1,7891,7892
Garrigàs1,8271,8142
Girona1,6961,56920
Hostalric1,7071,6292
Juià1,6991,6991
L'Escala1,7341,6294
La Bisbal d'Empordà1,6971,6693
La Cellera de Ter1,8091,8091
La Jonquera1,8001,73421
La Pera1,8251,8251
La Vall d'en Bas1,6691,6592
La Vall de Bianya––1
Les Planes d'Hostoles1,6991,6991
Les Preses1,6591,6591
Llagostera1,7731,6295
Llançà1,7791,7492
Llers1,8791,8795
Llívia1,7951,7951
Lloret de Mar1,7611,6896
Maçanet de Cabrenys1,8091,8091
Maçanet de la Selva1,7921,7395
Mont-ras1,7991,7991
Olot1,7281,56911
Palafrugell1,6981,5487
Palamós1,7251,6294
Palol de Revardit1,7571,6992
Pau1,8091,8091
Pedret i Marzà1,8191,8191
Pont de Molins1,6341,5792
Porqueres––1
Portbou1,8551,8551
Puigcerdà1,7751,7294
Quart1,7991,7991
Regencós1,8991,8991
Ripoll1,8351,7994
Riudarenes1,5891,5892
Riudellots de la Selva1,7421,5993
Roses1,7921,7693
Salt1,7051,6195
Sant Feliu de Buixalleu1,8041,8041
Sant Feliu de Guíxols1,8121,7892
Sant Gregori1,8251,8251
Sant Hilari Sacalm1,7491,6692
Sant Jaume de Llierca1,8141,8141
Sant Joan de les Abadesses1,8391,8391
Sant Joan les Fonts1,7991,7991
Sant Jordi Desvalls1,6471,6471
Sant Pere Pescador1,6291,6291
Santa Coloma de Farners1,7211,6193
Santa Cristina d'Aro1,8791,8791
Santa Llogaia d'Àlguema1,6791,5992
Sarrià de Ter1,6021,5695
Saus1,7981,7981
Serinyà1,7991,7991
Serra de Daró1,8091,8091
Sils1,8041,7792
Torroella de Montgrí1,7221,6293
Tossa de Mar1,7171,6292
Ullà1,7951,7951
Verges1,8691,8691
Vidreres1,7921,7542
Viladamat1,6941,6892
Vilademuls1,7851,7851
Vilamalla1,6451,5994
Vilobí d'Onyar1,8041,7792

Gasolina 95 · €/L

Preguntas frecuentes

¿Es más barata la gasolina en esta provincia?
Gasolina 95: 1,740 € (Girona) · 1,745 € (España) · ±0 ct.