1. Inicio
  2. España
  3. Granada

Granada: precio de la gasolina hoy

Gasolina 95: 1,739 € de media en 275 gasolineras, desde 1,579 € en E.S. el Molino Atarfe I (Atarfe).

Las 10 gasolineras más baratas (Gasolina 95)

  1. 1,579E.S. el Molino Atarfe IAtarfe
  2. 1,579PlenergyGranada
  3. 1,579PetroprixGranada
  4. 1,579PlenergyAtarfe
  5. 1,579BallenoilGranada
  6. 1,579TamoilGranada
  7. 1,585PlenergyMotril
  8. 1,585PetroprixSalobreña
  9. 1,585PetroprixMotril
  10. 1,585PlenergyMotril

Ciudades

MediaLa más baratagasolineras
Albolote1,7181,59913
Albuñán1,7691,7691
Albuñol1,7721,7252
Alfacar1,7491,7491
Algarinejo1,7601,7601
Alhama de Granada1,7491,7392
Alhendín1,7371,6293
Almuñécar1,8301,7793
Armilla1,7071,5998
Atarfe1,6751,5798
Baza1,8651,73911
Benalúa de las Villas1,6991,6991
Benamaurel1,8751,8751
Cádiar1,9391,9391
Calicasas1,7451,7451
Campotéjar1,7791,7791
Caniles1,8281,7353
Castilléjar1,7991,7991
Castril1,7671,7252
Cenes de la Vega1,7691,7492
Chauchina1,6881,6494
Churriana de la Vega1,7201,6795
Cijuela1,7021,6892
Cuevas del Campo1,7291,7291
Cúllar1,7381,6598
Cúllar Vega1,6481,5992
Darro1,7491,7292
Deifontes1,7991,7991
Diezma1,7991,7793
Dólar1,6951,6951
Dúrcal1,7591,7583
Freila1,7791,7791
Fuente Vaqueros1,6841,6692
Galera1,9391,9391
Gor1,8221,7352
Granada1,7231,57928
Guadahortuna1,7251,7251
Guadix1,7271,6499
Gualchos1,7461,6293
Güejar Sierra1,7251,7251
Güevéjar1,6971,6971
Huéneja1,7251,7252
Huéscar1,7301,7003
Huétor de Santillán1,7791,7791
Huétor Tájar1,7011,6299
Huétor Vega1,7641,7592
Illora1,8041,7992
Iznalloz1,7771,7694
Jayena1,7991,7991
Jun1,6941,6392
La Calahorra1,7251,7251
La Peza1,7391,7391
La Zubia1,7421,6794
Láchar1,8741,8392
Lanjarón1,8331,8331
Las Gabias1,6991,6991
Lecrín1,7291,7192
Loja1,7131,62710
Maracena1,7061,6294
Moclín1,7021,6792
Molvízar1,8291,8291
Monachil1,7291,7291
Montefrío1,8121,7393
Moraleda de Zafayona1,7391,7394
Morelábor1,7401,7401
Motril1,6931,58519
Nevada1,8191,8191
Nigüelas1,6991,6991
Ogíjares1,7191,6497
Órgiva1,7541,7492
Otura1,6991,6292
Padul1,7591,7592
Pampaneira1,8351,8351
Peligros1,6771,5985
Pinos Puente1,7311,6693
Puebla de Don Fadrique1,8091,8091
Pulianas1,7311,6895
Purullena1,7291,7291
Salar1,7861,7852
Salobreña1,6491,5854
Santa Fe1,7841,6595
Vegas del Genil1,6881,5993
Vélez de Benaudalla1,7251,7251
Ventas de Huelma1,7671,7671
Villamena1,7691,7592
Villanueva Mesía1,8091,8091
Zújar1,7891,7891

Gasolina 95 · €/L

Preguntas frecuentes

¿Es más barata la gasolina en esta provincia?
Gasolina 95: 1,739 € (Granada) · 1,745 € (España) · −1 ct.