1. Inicio
  2. España
  3. Jaén

Jaén: precio de la gasolina hoy

Gasolina 95: 1,756 € de media en 203 gasolineras, desde 1,599 € en Tamoil (Marmolejo).

Las 10 gasolineras más baratas (Gasolina 95)

  1. 1,599TamoilMarmolejo
  2. 1,639AutonetoilAndújar
  3. 1,639PetroprixAndújar
  4. 1,649CarrefourAndújar
  5. 1,649CarrefourÚbeda
  6. 1,655AlcampoLinares
  7. 1,659PlenergyÚbeda
  8. 1,669PetroprixJaén
  9. 1,669PetroprixJaén
  10. 1,669PetroprixJaén

Ciudades

MediaLa más baratagasolineras
Alcalá la Real1,7421,6998
Alcaudete1,7331,6994
Andújar1,7261,63912
Arjona1,7891,7891
Arjonilla1,8391,8391
Arquillos1,7351,7351
Arroyo del Ojanco1,7351,7351
Baeza1,7561,6995
Bailén1,7631,7196
Baños de la Encina1,7891,7891
Beas de Segura1,7301,6902
Bedmar y Garcíez1,8591,8591
Begíjar1,8391,8391
Bélmez de la Moraleda1,7391,7391
Cabra del Santo Cristo1,7351,7351
Campillo de Arenas1,7391,6892
Carboneros1,9591,9591
Cárcheles1,7841,7841
Castellar1,6901,6901
Cazorla1,7971,7971
Chiclana de Segura1,7191,7191
Frailes1,9891,9891
Fuerte del Rey1,7391,7391
Guarromán1,8151,71911
Huelma1,7191,6992
Huesa1,8691,8691
Ibros1,8491,8392
Iznatoraf1,7191,7191
Jabalquinto1,7591,7192
Jaén1,7351,66922
Jimena1,9391,9391
Jódar1,7651,7552
La Carolina1,7851,7496
La Guardia de Jaén1,7431,6872
La Iruela1,7991,7991
La Puerta de Segura1,7641,7292
Linares1,7471,65511
Lopera1,7411,7354
Los Villares1,7191,7191
Mancha Real1,7291,7293
Marmolejo1,6971,5994
Martos1,7491,6855
Mengíbar1,7941,7892
Montizón1,7591,6992
Navas de San Juan1,7451,7352
Noalejo1,7791,7791
Orcera1,8291,8291
Peal de Becerro1,7891,7891
Porcuna1,7771,7352
Pozo Alcón1,7991,7292
Puente de Génave1,7351,7351
Quesada1,9171,8692
Rus1,7601,7602
Sabiote1,7391,7391
Santa Elena1,7541,6994
Santiago-Pontones1,7351,7351
Santisteban del Puerto1,7331,6903
Santo Tomé1,7791,7791
Segura de la Sierra1,7481,7192
Siles1,7491,7491
Sorihuela del Guadalimar1,7271,7192
Torre del Campo1,7211,6696
Torreblascopedro1,7591,7591
Torredonjimeno1,8091,6954
Torreperogil1,7121,6892
Torres de Albánchez1,7191,7191
Úbeda1,7341,64911
Valdepeñas de Jaén1,7301,7092
Vilches1,7271,7192
Villacarrillo1,7431,7194
Villanueva de la Reina1,6831,6831
Villanueva del Arzobispo1,7281,7193
Villatorres1,8791,8791

Gasolina 95 · €/L

Preguntas frecuentes

¿Es más barata la gasolina en esta provincia?
Gasolina 95: 1,756 € (Jaén) · 1,745 € (España) · +1 ct.