1. Inicio
  2. España
  3. Lleida

Lleida: precio de la gasolina hoy

Gasolina 95: 1,681 € de media en 161 gasolineras, desde 1,497 € en Agraria de Miralcamp (Miralcamp).

Las 10 gasolineras más baratas (Gasolina 95)

  1. 1,497€barataAgraria de MiralcampMiralcamp · Lleida
  2. 1,498€barataPetrolis Independents - Petro7Tàrrega · Lleida
  3. 1,499€barataBonareaTàrrega · Lleida
  4. 1,499€barataPetroprixMollerussa · Lleida
  5. 1,500€barataBonareaLleida · Lleida
  6. 1,500€barataBonareaLes Borges Blanques · Lleida
  7. 1,501€barataBonareaAlcarràs · Lleida
  8. 1,501€barataBonareaTorrefarrera · Lleida
  9. 1,501€barataBonareaTorà · Lleida
  10. 1,501€barataBonareaVerdú · Lleida

Ciudades

MediaLa más baratagasolineras
Àger1,9351,9351
Agramunt1,6361,5022
Albatàrrec1,6951,6952
Albesa1,6091,6091
Alcarràs1,6051,5014
Alcoletge1,7351,7351
Alfarràs1,7691,7691
Alfés1,7841,6953
Algerri1,8191,8191
Alguaire1,6951,6951
Almacelles1,7451,7451
Almenar1,7581,7582
Alpicat1,6621,5793
Anglesola––1
Artesa de Lleida1,6951,6951
Artesa de Segre1,6711,5622
Aspa1,5501,5501
Balaguer1,6401,5018
Bassella1,7991,7991
Bausen1,7451,7451
Bell-lloc d'Urgell1,8961,8961
Bellcaire d'Urgell1,7091,7092
Bellpuig1,6411,5483
Bellver de Cerdanya1,7241,6884
Bellvís1,8221,8221
Benavent de Segrià1,5821,5821
Camarasa1,8991,8991
Castelldans1,7001,7001
Cervera1,5961,5014
Corbins1,5981,5981
Cubells1,7181,7181
El Pont de Suert1,8691,8691
Els Plans de Sió––1
Espot1,7991,7991
Esterri d'Àneu1,7991,7991
Fondarella1,7271,7152
Gimenells i el Pla de la Font1,7351,7351
Golmés1,5671,5023
Granyanella1,7251,6953
Guissona1,5981,5013
Ivars d'Urgell1,6141,6141
Juncosa––2
Juneda1,7471,6352
La Fuliola1,6321,6321
La Pobla de Segur1,7591,7591
La Seu d'Urgell1,7091,6292
La Vall de Boí1,9091,9091
Les1,7301,7301
Les Borges Blanques1,7241,5005
Linyola1,5881,5881
Llardecans––1
Lleida1,6901,50026
Lles de Cerdanya1,6881,6881
Maials1,5681,5681
Miralcamp1,4971,4971
Mollerussa1,6601,4994
Montferrer i Castellbò1,8491,8491
Naut Aran1,7591,7591
Oliana1,7451,7451
Olius1,5891,5891
Organyà1,6951,6951
Ponts1,6461,5022
Prats i Sansor1,7451,7451
Rialp1,6891,6891
Ribera d'Urgellet1,6981,6981
Rosselló1,6961,6961
Sant Guim de Freixenet1,5891,5891
Sant Llorenç de Morunys1,6951,6951
Sant Ramon1,7851,7851
Seròs1,6991,6991
Sidamon1,7391,7391
Solsona1,6241,5022
Soriguera1,7991,7991
Sort1,5071,5071
Soses1,7151,7151
Tàrrega1,5901,4985
Térmens1,7391,7193
Torà1,6421,5012
Tornabous1,7691,7691
Torrefarrera1,6551,5013
Torregrossa1,6061,5593
Torrelameu––1
Torres de Segre1,6591,5822
Tremp1,5771,5054
Vallfogona de Balaguer1,5561,5053
Verdú1,5011,5011
Vielha e Mijaran1,7181,6633
Vila-sana1,7221,7153
Vilaller1,6951,6951
Vilamòs1,7351,7351

Gasolina 95 · €/L

Preguntas frecuentes

¿Es más barata la gasolina en esta provincia?
Gasolina 95: 1,681 € (Lleida) · 1,741 € (España) · −6 ct.