1. Inicio
  2. España
  3. Málaga

Málaga: precio de la gasolina hoy

Gasolina 95: 1,781 € de media en 300 gasolineras, desde 1,579 € en Plenergy (Ronda).

Las 10 gasolineras más baratas (Gasolina 95)

  1. 1,579PlenergyRonda
  2. 1,594S.C.A.A. Ntra. Señora del CarmenCuevas de San Marcos
  3. 1,599ShellRonda
  4. 1,609Aorva GroupRonda
  5. 1,609GedsRonda
  6. 1,624S.coop.and. Agrícola Virgen de la OlivaMollina
  7. 1,632Lisbona OilVélez-Málaga
  8. 1,637BallenoilBenalmádena
  9. 1,637PetroprixBenalmádena
  10. 1,637BallenoilBenalmádena

Ciudades

MediaLa más baratagasolineras
Alameda1,7151,7151
Alfarnate1,8571,8571
Algarrobo1,7911,7154
Alhaurín de la Torre1,7581,6897
Alhaurín el Grande1,8061,7693
Álora1,8281,8281
Alozaina1,8201,8201
Antequera1,7751,70522
Archidona1,7921,7893
Ardales1,6741,6692
Arriate1,8231,8231
Benalmádena1,7231,63714
Benamocarra1,7291,7291
Benaoján1,6791,6791
Campillos1,7941,7492
Cártama1,8051,6798
Casabermeja1,8221,7992
Casarabonela1,7491,7491
Casares1,7991,7192
Coín1,7831,6997
Colmenar1,8051,8051
Cómpeta1,7951,7951
Cortes de la Frontera1,7191,7191
Cuevas de San Marcos1,5941,5941
Cuevas del Becerro1,8341,8341
El Burgo1,9441,9441
Estepona1,7911,69919
Frigiliana1,7941,7941
Fuengirola1,7861,68712
Fuente de Piedra1,7151,7151
Gaucín2,0992,0991
Guaro1,8581,8581
Humilladero1,7891,7892
Málaga1,8061,67956
Manilva1,8241,8094
Marbella1,7951,69928
Mijas1,7561,68714
Mollina1,7261,6243
Monda1,8251,8251
Nerja1,7821,7394
Ojén1,8051,8051
Parauta1,7391,7391
Pizarra1,7111,6785
Rincón de la Victoria1,7831,6996
Riogordo1,7401,7401
Ronda1,7561,57912
Sierra de Yeguas1,7741,7192
Teba1,8591,8591
Torremolinos1,8061,69712
Torrox1,7751,7752
Valle de Abdalajís1,8191,8191
Vélez-Málaga1,7391,63217
Villanueva de Algaidas1,7391,7391
Villanueva del Rosario1,8051,8051
Villanueva del Trabuco1,7831,6794
Viñuela1,7451,7451
Yunquera1,7631,7631

Gasolina 95 · €/L

Preguntas frecuentes

¿Es más barata la gasolina en esta provincia?
Gasolina 95: 1,781 € (Málaga) · 1,745 € (España) · +4 ct.