1. Inicio
  2. España
  3. Murcia

Murcia: precio de la gasolina hoy

Gasolina 95: 1,734 € de media en 432 gasolineras, desde 1,530 € en Frucimu (Mula).

Las 10 gasolineras más baratas (Gasolina 95)

  1. 1,530€barataFrucimuMula · Murcia
  2. 1,546€barataApellanMolina de Segura · Murcia
  3. 1,549€barataFroet-gasMurcia · Murcia
  4. 1,549€barataFroet-gasMolina de Segura · Murcia
  5. 1,579€barataSermucoCieza · Murcia
  6. 1,589€barataAlimerLorca · Murcia
  7. 1,589€barataAlimerLorca · Murcia
  8. 1,595€barataPlenergyCartagena · Murcia
  9. 1,598€barataLa CañadaMolina de Segura · Murcia
  10. 1,598€barataE.S. MonteagudoMurcia · Murcia

Ciudades

MediaLa más baratagasolineras
Abanilla1,8391,7993
Abarán1,7561,6993
Águilas1,7411,67910
Alcantarilla1,7051,59913
Alguazas1,7991,7991
Alhama de Murcia1,7751,65010
Archena1,7661,6997
Beniel1,7841,7294
Blanca1,7871,7353
Bullas1,7371,7353
Calasparra1,7091,6695
Caravaca de la Cruz1,7381,64511
Cartagena1,7401,59559
Cehegín1,8411,7296
Ceutí1,7601,7393
Cieza1,7311,5795
Fortuna1,7511,6884
Fuente Álamo de Murcia1,8001,7749
Jumilla1,7721,6999
La Unión1,7531,6495
Las Torres de Cotillas1,7681,6996
Librilla1,7841,7693
Lorca1,7071,58936
Lorquí1,7261,6094
Los Alcázares1,7011,6496
Mazarrón1,7351,67814
Molina de Segura1,7211,54625
Moratalla1,7391,7392
Mula1,7161,5306
Murcia1,7231,549111
Pliego1,5991,5992
Puerto Lumbreras1,6811,6358
San Javier1,6961,62914
San Pedro del Pinatar1,7291,6588
Santomera1,7751,6958
Torre-Pacheco1,7391,63518
Totana1,7731,69910
Ulea1,8681,8681
Yecla1,7081,6599

Gasolina 95 · €/L

Preguntas frecuentes

¿Es más barata la gasolina en esta provincia?
Gasolina 95: 1,734 € (Murcia) · 1,741 € (España) · −1 ct.