1. Inicio
  2. España
  3. Palencia

Palencia: precio de la gasolina hoy

Gasolina 95: 1,763 € de media en 66 gasolineras, desde 1,629 € en Cobasguar (Guardo).

Las 10 gasolineras más baratas (Gasolina 95)

  1. 1,629CobasguarGuardo
  2. 1,649BeroilPalencia
  3. 1,659Puerta de la MontañaAlar del Rey
  4. 1,669GasexpressPalencia
  5. 1,669BallenoilPalencia
  6. 1,669PlenergyPalencia
  7. 1,669BallenoilPalencia
  8. 1,699BeroilAguilar de Campoo
  9. 1,699BeroilParedes de Nava
  10. 1,699Petrocorner los ChoposOsorno la Mayor

Ciudades

MediaLa más baratagasolineras
Aguilar de Campoo1,7761,6995
Alar del Rey1,7591,6592
Amusco––1
Astudillo1,8691,8691
Baltanás1,7391,7392
Barruelo de Santullán1,7251,7251
Buenavista de Valdavia1,9591,9591
Carrión de los Condes1,7591,7092
Castrillo de Don Juan––1
Cervera de Pisuerga1,7881,7881
Cevico de la Torre1,7071,7071
Dueñas1,7921,7854
Fresno del Río1,7391,7391
Frómista1,7691,7691
Fuentes de Nava1,8191,8191
Grijota1,7791,7791
Guardo1,6641,6292
Herrera de Pisuerga1,7551,7551
La Serna1,8691,8691
Magaz de Pisuerga1,7451,7451
Osorno la Mayor1,7321,6994
Palencia1,7351,64917
Paredes de Nava1,7221,6992
Quintana del Puente1,7891,7891
Saldaña1,8421,8342
Santibáñez de la Peña1,7491,7491
Torquemada1,7991,7395
Venta de Baños1,7851,7851
Villada––1
Villaherreros1,7291,7291
Villamuriel de Cerrato1,7621,7193
Villarramiel1,7641,7392
Villodrigo1,8041,8042
Villoldo1,7391,7391

Gasolina 95 · €/L

Preguntas frecuentes

¿Es más barata la gasolina en esta provincia?
Gasolina 95: 1,763 € (Palencia) · 1,745 € (España) · +2 ct.