1. Inicio
  2. España
  3. Segovia

Segovia: precio de la gasolina hoy

Gasolina 95: 1,744 € de media en 75 gasolineras, desde 1,599 € en Carlos Diez Segovia (El Espinar).

Las 10 gasolineras más baratas (Gasolina 95)

  1. 1,599Carlos Diez SegoviaEl Espinar
  2. 1,629BallenoilSegovia
  3. 1,629PlenergySegovia
  4. 1,629BallenoilSegovia
  5. 1,649PlenergySegovia
  6. 1,649Gasolinera el Espinar de San RafaelEl Espinar
  7. 1,659SemutransaSegovia
  8. 1,659G CantalejoCantalejo
  9. 1,659BeroilCantalejo
  10. 1,659Beroil NavalmanzanoNavalmanzano

Ciudades

MediaLa más baratagasolineras
Ayllón1,7191,7191
Boceguillas1,7421,6992
Cantalejo1,6591,6593
Carbonero el Mayor1,7291,7092
Castillejo de Mesleón1,8291,8192
Cerezo de Abajo1,7991,7991
Chañe1,7691,7691
Coca1,8391,8391
Collado Hermoso1,8281,8281
Cuéllar1,7421,7094
El Espinar1,6961,5994
Fresno de Cantespino1,8191,8191
Fuentepelayo––1
Fuentesaúco de Fuentidueña1,7091,7091
Garcillán1,7591,7591
Gomezserracín1,7751,7751
Grajera1,8781,8781
Hontalbilla1,7591,7591
La Lastrilla1,6861,6793
Labajos1,7891,7891
Martín Muñoz de la Dehesa1,8041,8041
Martín Muñoz de las Posadas1,7991,7991
Mozoncillo1,7791,7791
Nava de la Asunción1,7991,7592
Navalmanzano1,6841,6593
Navas de San Antonio1,7481,7481
Palazuelos de Eresma1,6791,6791
Pradales1,8591,8591
Prádena1,7781,7781
Riaza1,7191,7191
San Cristóbal de Segovia1,7291,7291
San Ildefonso1,7591,7591
San Miguel de Bernuy1,7791,7791
Sangarcía1,7451,7451
Santa María la Real de Nieva1,7891,7891
Santo Tomé del Puerto1,8691,8691
Segovia1,7141,62913
Sepúlveda1,6991,6991
Tolocirio1,7491,7491
Torrecaballeros1,6951,6951
Turégano1,7901,7901
Vallelado1,7491,7491
Valseca1,7951,7951
Valverde del Majano1,6951,6951
Villacastín1,7471,7345

Gasolina 95 · €/L

Preguntas frecuentes

¿Es más barata la gasolina en esta provincia?
Gasolina 95: 1,744 € (Segovia) · 1,745 € (España) · ±0 ct.