1. Inicio
  2. España
  3. Valencia / València

Valencia / València: precio de la gasolina hoy

Gasolina 95: 1,734 € de media en 601 gasolineras, desde 1,439 € en Ballenoil (la Pobla de Vallbona).

Las 10 gasolineras más baratas (Gasolina 95)

  1. 1,439Ballenoilla Pobla de Vallbona
  2. 1,439Plenergyla Pobla de Vallbona
  3. 1,479Gasexpressla Pobla de Vallbona
  4. 1,499Red Oil Tecla Pobla de Vallbona
  5. 1,525Cooperativa de BenisanoBenisanó
  6. 1,549PetroenergyTavernes de la Valldigna
  7. 1,549BallenoilTavernes de la Valldigna
  8. 1,557Campoenguera Coop VEnguera
  9. 1,559Gasoleos la Elianala Pobla de Vallbona
  10. 1,559PlenergyMassalfassar

Ciudades

MediaLa más baratagasolineras
Ademuz1,8151,8151
Agullent1,6991,6991
Aielo de Malferit1,7201,7201
Alaquàs1,7431,6196
Albaida1,8891,8892
Albal1,6511,6496
Albalat de la Ribera1,7461,7461
Albalat dels Sorells1,8091,7892
Alberic1,7801,6195
Alborache1,8691,8691
Alboraya1,7431,5596
Albuixech1,7141,5992
Alcàsser1,6621,6493
Aldaia1,6901,6198
Alfafar1,7301,6468
Alfara del Patriarca1,6391,6391
Alfarp1,7191,7191
Alfarrasí1,6991,6991
Algemesí1,7461,6597
Algimia de Alfara1,6991,6991
Alginet1,7431,6444
Almàssera1,6791,6791
Almiserà1,8091,8091
Almoines1,6891,6891
Almussafes1,6791,6791
Alpuente––1
Alquería de la Condesa1,7311,6893
Alzira1,6381,56714
Anna1,8991,8991
Ayora1,6941,5983
Barxeta1,8891,8891
Bellreguard1,7471,6892
Benaguasil1,6431,5694
Beneixida1,5991,5991
Benetússer1,6981,6981
Beniarjó1,7291,7291
Benifaió1,7631,5997
Benigánim1,7081,7073
Benimodo1,5891,5891
Beniparrell1,8191,7992
Benisanó1,5921,5252
Bétera1,7511,6295
Bocairent1,8191,8191
Buñol1,7741,6153
Burjassot1,7031,6094
Camporrobles1,7951,7951
Canals1,7511,6643
Canet d'En Berenguer1,7221,5952
Carcaixent1,6591,5676
Carlet1,6741,5977
Casinos1,7951,7952
Castelló de Rugat1,7991,7991
Castielfabib1,7951,7951
Catadau1,7261,6222
Catarroja1,7521,6876
Caudete de las Fuentes1,7891,6992
Chella1,8151,8151
Cheste1,6061,5993
Chiva1,7681,6198
Chulilla1,8591,8591
Corbera1,6391,6391
Cortes de Pallás1,7791,7791
Cullera1,8021,7198
Daimús1,7591,7092
Enguera1,6771,5572
Estivella1,6991,6991
Foios1,7621,5993
Fontanars dels Alforins1,6971,6971
Fuenterrobles1,8751,8751
Gandia1,7551,67717
Genovés1,7391,7391
Godella1,7211,6293
Godelleta1,5841,5692
Guadassuar1,5991,5992
Jalance1,6991,6991
Jarafuel1,6981,6981
l'Alcúdia1,6231,5675
l'Alcúdia de Crespins1,7271,6592
l'Eliana1,7071,5657
l'Olleria1,7621,7134
la Font d'En Carròs1,7591,7591
la Font de la Figuera1,7361,6995
la Llosa de Ranes1,7791,7791
la Pobla de Farnals1,6241,6192
la Pobla de Vallbona1,5981,43910
la Pobla Llarga1,5941,5941
Llíria1,7531,5889
Llocnou de Sant Jeroni1,7991,7991
Llutxent1,7131,7131
Loriguilla1,6571,6153
Losa del Obispo1,8291,8291
Manises1,7501,6198
Marines1,6491,6491
Masalavés1,8381,7553
Massalfassar1,6221,5594
Massamagrell1,7951,7951
Massanassa1,6951,6499
Meliana1,6991,6991
Mislata1,8421,7993
Mogente1,7461,6972
Moncada1,7241,6892
Monserrat1,8091,6793
Montaverner1,7791,7791
Montesa1,7651,7142
Montroy1,6791,6791
Museros1,7041,5595
Náquera1,7691,6692
Navarrés1,7491,7491
Novelé1,7881,7881
Oliva1,7851,7455
Olocau1,6691,6691
Ontinyent1,7771,6669
Otos1,7131,7131
Paiporta1,7071,5899
Palma de Gandía1,8091,8091
Paterna1,7381,56921
Pedralba1,8291,8291
Picanya1,7991,6293
Picassent1,7751,5995
Polinyà de Xúquer1,6991,6991
Puçol1,7381,5958
Puig1,7821,7194
Quart de Poblet1,7731,61911
Quartell1,6991,6991
Quatretonda1,7951,7951
Rafelbuñol1,7701,6594
Real de Gandía1,6841,6194
Requena1,7641,59910
Riba-roja de Túria1,6861,56519
Rocafort1,8791,8791
Sagunto1,7151,58926
San Antonio de Benagéber1,6451,5654
Sedaví1,7381,6094
Serra1,6391,6391
Siete Aguas1,8741,8692
Silla1,7631,6595
Simat de la Valldigna1,6491,6491
Sollana1,8091,7492
Sueca1,7561,65510
Tavernes de la Valldigna1,6971,5497
Torrent1,7321,58917
Turís1,6711,6432
Utiel1,8141,6474
Valencia1,7781,59964
Vallada1,7971,7952
Vilamarxant1,7821,6094
Villalonga1,8091,8091
Villanueva de Castellón1,6731,6294
Villar del Arzobispo1,7691,7692
Villargordo del Cabriel1,8441,8442
Vinalesa1,8531,8531
Xàtiva1,6831,5957
Xeraco1,7291,5694
Xirivella1,6241,6194
Yátova1,7891,7891

Gasolina 95 · €/L

Preguntas frecuentes

¿Es más barata la gasolina en esta provincia?
Gasolina 95: 1,734 € (Valencia / València) · 1,745 € (España) · −1 ct.