1. Home
  2. Italia
  3. Ascoli Piceno

Provincia di Ascoli Piceno: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,018 € in media su 88 distributori, da 1,965 € da Distributore Carburanti Conad (Monsampolo del Tronto).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,965€economicoDistributore Carburanti ConadMonsampolo del Tronto · Ascoli Piceno
  2. 1,979€economicoPetrolitaliaColli del Tronto · Ascoli Piceno
  3. 1,989€economicoQ8 · Ascoli Piceno-via del CommercioAscoli Piceno · Ascoli Piceno
  4. 1,989€economicoTAMOIL MonteprandoneMonteprandone · Ascoli Piceno
  5. 1,989€economicoTamoil · 7626Ascoli Piceno · Ascoli Piceno
  6. 1,989€economicoPompe Bianche · Arche' Ascoli PicenoAscoli Piceno · Ascoli Piceno
  7. 1,989€economicoPompe Bianche · M. Carburantin SrlAscoli Piceno · Ascoli Piceno
  8. 1,989€economicoTAMOIL Monteprandone Via SalariaMonteprandone · Ascoli Piceno
  9. 1,989€economicoAla San BenedettoSan Benedetto del Tronto · Ascoli Piceno
  10. 1,990€economicoEsso · Stazione Rifornimento Rossi Brunori AlfredoAscoli Piceno · Ascoli Piceno

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Acquasanta Terme2,0792,0791
Acquaviva Picena2,1782,1781
Appignano del Tronto––1
Arquata del Tronto2,0992,0991
Ascoli Piceno1,9991,95732
Carassai2,1272,1271
Castel di Lama1,9951,9951
Castorano2,0992,0991
Colli del Tronto1,9791,9792
Comunanza2,0351,9863
Cossignano1,9971,9971
Cupra Marittima2,0031,9993
Force2,0622,0621
Grottammare2,0251,9907
Maltignano1,8671,7444
Massignano2,0061,9993
Monsampolo del Tronto1,9651,9651
Montalto delle Marche2,1742,1692
Montedinove2,0692,0691
Montefiore Dell'Aso2,1042,0392
Monteprandone1,9921,9895
Offida2,0951,9902
Ripatransone2,0492,0491
Roccafluvione2,0992,0992
San Benedetto del Tronto1,9931,98920
Spinetoli2,0141,9943
Venarotta2,0992,0991

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,018 € (Ascoli Piceno) · 2,016 € (Italia) · ±0 ct.