1. Home
  2. Italia
  3. Bari

Provincia di Bari: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,016 € in media su 369 distributori, da 1,769 € da Q8 · Gioia del Colle SS 100 Km 39+322 (Gioia del Colle).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,769€economicoQ8 · Gioia del Colle SS 100 Km 39+322Gioia del Colle · Bari
  2. 1,959€economicoSimeone Carburanti SrlAlberobello · Bari
  3. 1,959€economicoSimeone Carburanti SrlNoci · Bari
  4. 1,967€economicoPompe Bianche · Convertini Carburanti S.R.L.Locorotondo · Bari
  5. 1,984€economicoCamer TerlizziTerlizzi · Bari
  6. 1,984€economicoCamer BitontoBitonto · Bari
  7. 1,984€economicoCamer AltamuraAltamura · Bari
  8. 1,984€economicoAuchan · CasamassimaCasamassima · Bari
  9. 1,989€economicoQ8 · Bari Viale de LaurentisBari · Bari
  10. 1,989€economicoQ8 · Noci S.P. 237 Km. 22+010Noci · Bari

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Acquaviva delle Fonti2,0241,98912
Adelfia2,0151,9909
Alberobello1,9931,9596
Altamura2,0321,98422
Bari2,0191,98987
Binetto2,0101,9902
Bitetto2,0051,9895
Bitonto2,0031,98414
Bitritto1,9951,9902
Capurso2,0231,9996
Casamassima2,0151,98414
Cassano delle Murge2,0061,9993
Castellana Grotte1,9911,9905
Cellamare1,9991,9991
Conversano1,9931,99010
Corato2,1021,99012
Gioia del Colle1,9991,76916
Giovinazzo1,9941,9897
Gravina in Puglia2,1021,99014
Grumo Appula2,0261,9993
Locorotondo1,9891,9676
Modugno2,0001,98915
Mola di Bari2,0091,99010
Molfetta1,9981,98914
Monopoli2,0351,99015
Noci1,9871,9597
Noicattaro2,0191,9897
Palo del Colle1,9991,9895
Poggiorsini2,1992,1991
Polignano A Mare1,9941,9908
Putignano1,9941,9899
Rutigliano1,9961,9894
Ruvo di Puglia2,0131,9905
Sammichele di Bari2,0001,9903
Sannicandro di Bari1,9971,9905
Santeramo in Colle2,0261,9907
Terlizzi1,9911,98410
Toritto2,0021,9942
Triggiano2,0681,9907
Turi1,9931,9896
Valenzano2,0041,9955

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,016 € (Bari) · 2,017 € (Italia) · ±0 ct.