1. Home
  2. Italia
  3. Barletta-Andria-Trani

Provincia di Barletta-Andria-Trani: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,022 € in media su 98 distributori, da 1,939 € da Pompe Bianche · Fucci Fuel 3 (Barletta).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,939€economicoPompe Bianche · Fucci Fuel 3Barletta · Barletta-Andria-Trani
  2. 1,959€economicoPetrol Veneta S.ferdinandoSan Ferdinando di Puglia · Barletta-Andria-Trani
  3. 1,967€economicoPompe Bianche · Levante Petroli SrlBarletta · Barletta-Andria-Trani
  4. 1,967€economicoPompe Bianche · P P EnergyTrani · Barletta-Andria-Trani
  5. 1,967€economicoPompe Bianche · Vr Petroli SrlAndria · Barletta-Andria-Trani
  6. 1,978€economicoPompe Bianche · Di Benedetto CarburantiTrinitapoli · Barletta-Andria-Trani
  7. 1,979€economicoPompe Bianche · BATFUEL - Stazione di servizioBarletta · Barletta-Andria-Trani
  8. 1,989€economicoQ8 · Trani SS 378 Uscita Per CoratoTrani · Barletta-Andria-Trani
  9. 1,989€economicoQ8 · Andria Via TogliattiAndria · Barletta-Andria-Trani
  10. 1,989€economicoQ8 · Barletta - S.S. 16 Km. 748+593Barletta · Barletta-Andria-Trani

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Andria2,0201,96721
Barletta2,0181,93926
Bisceglie2,0431,98919
Canosa di Puglia2,0131,9907
Margherita di Savoia1,9951,9902
Minervino Murge2,0071,9943
San Ferdinando di Puglia1,9981,9594
Spinazzola1,9951,9903
Trani2,0131,96717
Trinitapoli2,0491,97810

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,022 € (Barletta-Andria-Trani) · 2,016 € (Italia) · +1 ct.