1. Home
  2. Italia
  3. Brindisi

Provincia di Brindisi: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,022 € in media su 162 distributori, da 1,769 € da Q8 · Fasano Loc.montalbano S.S. 16 Km 869+482 (Fasano).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,769€economicoQ8 · Fasano Loc.montalbano S.S. 16 Km 869+482Fasano · Brindisi
  2. 1,984€economicoCamer San Pietro V.San Pietro Vernotico · Brindisi
  3. 1,984€economicoPompe Bianche · Def Gestioni SrlBrindisi · Brindisi
  4. 1,988€economicoAgip Eni · Cosi Petroli SrlLatiano · Brindisi
  5. 1,989€economicoQ8 · Francavilla Fontana S.S. 7 Km. 687+200Francavilla Fontana · Brindisi
  6. 1,989€economicoQ8 · Fasano S.s.16 Km 857+380Fasano · Brindisi
  7. 1,989€economicoQ8 · Brindisi - S.S. 7 APPIA KM 717Brindisi · Brindisi
  8. 1,989€economicoPompe Bianche · Fuelpower OriaOria · Brindisi
  9. 1,989€economicoPompe Bianche · Iperstaroil OstuniOstuni · Brindisi
  10. 1,989€economicoQ8 · Torre S. Susanna Via Prov. S. PancrazioTorre Santa Susanna · Brindisi

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Brindisi2,0141,98438
Carovigno1,9961,9954
Ceglie Messapica2,0531,99512
Cellino San Marco1,9981,9894
Cisternino2,0041,9906
Erchie2,0862,0593
Fasano2,0201,76919
Francavilla Fontana2,0281,98915
Latiano1,9961,9888
Mesagne2,0451,9909
Oria1,9931,9896
Ostuni2,0111,98918
San Donaci2,0232,0064
San Michele Salentino2,0692,0392
San Pancrazio Salentino2,0121,9906
San Pietro Vernotico2,0111,9847
San Vito dei Normanni2,0151,9949
Torchiarolo2,0521,9946
Torre Santa Susanna2,0371,9895
Villa Castelli2,0651,9995

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,022 € (Brindisi) · 2,017 € (Italia) · +1 ct.