1. Home
  2. Italia
  3. Cagliari

Provincia di Cagliari: prezzi benzina oggi

Benzina: 1,996 € in media su 130 distributori, da 1,979 € da Api-Ip · R.C. Cagliari (Cagliari).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,979€economicoApi-Ip · R.C. CagliariCagliari · Cagliari
  2. 1,985€economicoIl Delano/beyfinQuartu Sant'Elena · Cagliari
  3. 1,987€economicoApi-Ip · Engy S "pula"Pula · Cagliari
  4. 1,989€economicoStazione di Servizio Esso F.lli Marongiu SasCagliari · Cagliari
  5. 1,989€economicoEsso · Autoservice dei F.lli Piras S.N.C.Sinnai · Cagliari
  6. 1,989€economicoQ8 · Sinnai TriesteSinnai · Cagliari
  7. 1,989€economicoTamoil · 3761Quartu Sant'Elena · Cagliari
  8. 1,989€economicoTamoil · 8209Cagliari · Cagliari
  9. 1,989€economicoTamoil · 8208Cagliari · Cagliari
  10. 1,989€economicoCongiu Claudio stazione di servizioESSOCagliari · Cagliari

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Assemini2,0001,9907
Cagliari1,9931,97958
Capoterra1,9941,9894
Decimomannu1,9921,9892
Elmas1,9961,9944
Maracalagonis1,9901,9893
Monserrato2,0021,9905
Pula1,9911,9875
Quartu Sant'Elena1,9951,98522
Quartucciu1,9901,9893
Sarroch2,0091,9945
Selargius1,9951,9948
Sestu2,0041,9898
Settimo San Pietro2,0011,9894
Sinnai2,0191,9896
Uta1,9951,9942
Villa San Pietro1,9991,9991

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 1,996 € (Cagliari) · 2,016 € (Italia) · −2 ct.