1. Home
  2. Italia
  3. Caltanissetta

Provincia di Caltanissetta: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,039 € in media su 91 distributori, da 1,979 € da Eos · Cl010 (Caltanissetta).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,979€economicoEos · Cl010Caltanissetta · Caltanissetta
  2. 1,989€economicoQ8 · Caltanissetta Via Catania Pal.argentoCaltanissetta · Caltanissetta
  3. 1,989€economicoQ8 · Gela Via Generale Cascino 160Gela · Caltanissetta
  4. 1,989€economicoQ8 · Gela Via Palazzi, 126Gela · Caltanissetta
  5. 1,989€economicoPompe Bianche · Ventura CarburantiGela · Caltanissetta
  6. 1,989€economicoPompe Bianche · SciagoilGela · Caltanissetta
  7. 1,989€economicoLukoil · Euroil SS640Caltanissetta · Caltanissetta
  8. 1,989€economicoPompe Bianche · Gb OilGela · Caltanissetta
  9. 1,990€economicoAgip Eni · Societa' Rizzo di Rizzo Angelo & C. SasCaltanissetta · Caltanissetta
  10. 1,990€economicoAgip EniMussomeli · Caltanissetta

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Butera2,1542,0592
Caltanissetta2,0351,97936
Campofranco2,0292,0293
Delia2,0592,0591
Gela2,0151,96025
Marianopoli2,1752,1751
Mazzarino2,0631,9904
Milena2,1992,1992
Montedoro2,0491,9992
Mussomeli1,9971,9904
Niscemi2,0541,9907
Resuttano2,0992,0992
Riesi1,9951,9902
San Cataldo1,9951,9907
Santa Caterina Villarmosa1,9951,9951
Serradifalco1,9951,9903
Sommatino2,1192,1192
Sutera2,0592,0591
Vallelunga Pratameno2,0821,9942
Villalba––1

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,039 € (Caltanissetta) · 2,017 € (Italia) · +2 ct.