1. Home
  2. Italia
  3. Catanzaro

Provincia di Catanzaro: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,058 € in media su 157 distributori, da 1,989 € da Q8 · Catanzaro Lido Ss.106 Viale Crotone (Catanzaro).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,989€economicoQ8 · Catanzaro Lido Ss.106 Viale CrotoneCatanzaro · Catanzaro
  2. 1,989€economicoFalerna Scalo S.S. 18 Km 391+130 Imp.q8Falerna · Catanzaro
  3. 1,989€economicoQ8 · Catanzaro Viale de Filippis 56Catanzaro · Catanzaro
  4. 1,989€economicoQ8 · Feroleto C/o Centro Comm.le "2mariFeroleto Antico · Catanzaro
  5. 1,990€economicoAgip EniChiaravalle Centrale · Catanzaro
  6. 1,990€economicoAgip Eni · Pv 8586Lamezia Terme · Catanzaro
  7. 1,990€economicoAgip Eni · Pv 18551Catanzaro · Catanzaro
  8. 1,990€economicoAgip Eni · Lamezia EstLamezia Terme · Catanzaro
  9. 1,990€economicoAgip Eni · PV 54949 - Lamezia TermeLamezia Terme · Catanzaro
  10. 1,990€economicoAgip Eni · PV 8556 - Catanzaro AngioiniCatanzaro · Catanzaro

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Amato2,2992,2991
Badolato2,0292,0291
Belcastro1,9991,9991
Borgia1,9991,9991
Botricello2,0171,9907
Caraffa di Catanzaro2,0292,0291
Cardinale2,0392,0391
Carlopoli2,1192,1191
Catanzaro2,0531,98937
Chiaravalle Centrale2,0501,9902
Cortale1,9991,9991
Cropani––1
Curinga2,0892,0393
Decollatura1,9991,9991
Falerna2,0441,9892
Feroleto Antico2,0321,9894
Gasperina2,0192,0191
Gimigliano2,3152,3151
Girifalco2,0171,9942
Gizzeria2,0141,9944
Guardavalle1,9991,9992
Lamezia Terme2,0611,99043
Magisano2,1842,0692
Maida1,9991,9992
Marcellinara2,1182,0693
Martirano Lombardo1,9941,9941
Montauro2,0091,9992
Montepaone1,9991,9991
Nocera Terinese2,1451,9903
Olivadi1,9991,9991
Petrizzi2,1062,1061
Petronà2,2492,2491
Pianopoli2,1202,1201
Platania2,1202,1202
San Pietro A Maida1,9901,9901
San Pietro Apostolo2,0592,0592
San Vito Sullo Ionio1,9991,9991
Sant'Andrea Apostolo dello Ionio2,0202,0201
Santa Caterina dello Ionio2,0161,9993
Satriano1,9991,9991
Sellia Marina2,0051,9944
Serrastretta2,0992,0991
Sersale2,0522,0193
Simeri Crichi2,0931,9903
Soverato2,0241,9947
Soveria Mannelli1,9951,9942
Squillace2,0071,9952
Taverna2,2932,1972
Tiriolo2,0971,9943
Zagarise2,2592,2591

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,058 € (Catanzaro) · 2,017 € (Italia) · +4 ct.