1. Home
  2. Italia
  3. Crotone

Provincia di Crotone: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,049 € in media su 51 distributori, da 1,987 € da Esso S.S. 106 Direzione Reggio Calabria (Crotone).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,987€economicoEsso S.S. 106 Direzione Reggio CalabriaCrotone · Crotone
  2. 1,987€economicoEsso Via Giovanni Paolo Ii°Crotone · Crotone
  3. 1,989€economicoQ8 · Crucoli Torretta SS 106 Km 292+46 Loc.torrettaCrucoli · Crotone
  4. 1,989€economicoPompe Bianche · Scino CarburantiIsola di Capo Rizzuto · Crotone
  5. 1,990€economicoAgip EniCirò Marina · Crotone
  6. 1,990€economicoAgip Eni · Agip RicciCirò Marina · Crotone
  7. 1,990€economicoAgip Eni · 8565 Isola di Capo RizzutoIsola di Capo Rizzuto · Crotone
  8. 1,994€economicoApi-Ip · Caccuri - Bivio CastelsilanoCaccuri · Crotone
  9. 1,994€economicoEnergas · Easy Service CrotoneCrotone · Crotone
  10. 1,994€economicoEnergas · Easy Service Cirò Marina dir. SudCirò Marina · Crotone

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Belvedere di Spinello2,0392,0391
Caccuri2,0471,9943
Casabona2,1692,1691
Cirò1,9991,9991
Cirò Marina2,0141,9909
Cotronei2,1262,0293
Crotone2,0031,98718
Crucoli1,9891,9891
Cutro2,0592,0591
Isola di Capo Rizzuto1,9931,9895
Mesoraca2,0992,0991
Pallagorio2,4292,4291
Petilia Policastro1,9971,9942
Rocca di Neto2,1992,1991
Roccabernarda––1
San Mauro Marchesato2,0972,0972
Santa Severina2,1492,1491
Savelli2,3432,3431
Scandale2,1992,1991
Strongoli2,0121,9943
Verzino2,0702,0701

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,049 € (Crotone) · 2,017 € (Italia) · +3 ct.