1. Home
  2. Italia
  3. Fermo

Provincia di Fermo: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,011 € in media su 82 distributori, da 1,979 € da Petrolitalia Smerillo (Smerillo).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,979€economicoPetrolitalia SmerilloSmerillo · Fermo
  2. 1,989€economicoPompe Bianche · Ciccale' SrlSant'Elpidio A Mare · Fermo
  3. 1,989€economicoAgip Eni · 234 Piceno EstCampofilone · Fermo
  4. 1,989€economicoQ8 · Porto Sant'elpidio Via Fratte 22Porto Sant'Elpidio · Fermo
  5. 1,989€economicoSarni Oil · 233 Chienti OvestSant'Elpidio A Mare · Fermo
  6. 1,989€economicoQ8 · Lido di Fermo S.s.16 Adriatica Km 355+011Fermo · Fermo
  7. 1,990€economicoTamoil PompeianaFermo · Fermo
  8. 1,990€economicoAgip Eni · Eni Station di Rogante Francesco & Roberta SncFermo · Fermo
  9. 1,990€economicoEco Fuel · Ecofuel - Via RespighiFermo · Fermo
  10. 1,990€economicoAgip EniFermo · Fermo

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Altidona1,9901,9902
Amandola2,0091,9993
Campofilone1,9921,9892
Falerone1,9941,9941
Fermo1,9921,98917
Grottazzolina2,0451,9902
Montappone2,0492,0492
Monte Giberto2,2092,2091
Monte San Pietrangeli1,9991,9991
Monte Urano1,9971,9904
Monte Vidon Combatte1,9901,9901
Monte Vidon Corrado2,0492,0491
Montefortino2,0792,0791
Montegiorgio2,0061,9908
Montegranaro1,9951,9905
Monterubbiano2,1492,1491
Montottone2,1302,1301
Moresco2,0992,0991
Pedaso1,9921,9902
Petritoli2,0451,9902
Porto San Giorgio2,0181,9907
Porto Sant'Elpidio1,9951,98910
Rapagnano2,1092,1091
Sant'Elpidio A Mare1,9941,98912
Santa Vittoria in Matenano1,9901,9902
Servigliano2,0892,0891
Smerillo1,9791,9792
Torre San Patrizio––1

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,011 € (Fermo) · 2,017 € (Italia) · −1 ct.