1. Home
  2. Italia
  3. Foggia

Provincia di Foggia: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,049 € in media su 203 distributori, da 1,729 € da Pompe Bianche · Goil (Alberona).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,729€economicoPompe Bianche · GoilAlberona · Foggia
  2. 1,789€economicoAgip Eni · AdS Agip - Candela Casello A16Candela · Foggia
  3. 1,959€economicoCerignola FuelCerignola · Foggia
  4. 1,959€economicoAgip Eni · RefuelFoggia · Foggia
  5. 1,959€economicoPetrol Veneta ManfredoniaManfredonia · Foggia
  6. 1,964€economicoPompe Bianche · Celenza ValfortoreCelenza Valfortore · Foggia
  7. 1,970€economicoPompe Bianche · P. I.San Nicandro Garganico · Foggia
  8. 1,970€economicoPompe Bianche · Gold Oil SrlCerignola · Foggia
  9. 1,970€economicoPompe Bianche · Vis SrlCerignola · Foggia
  10. 1,979€economicoPompe Bianche · Termanafta S.R.L.Lucera · Foggia

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Accadia1,9941,9941
Alberona1,7291,7291
Anzano di Puglia2,1692,1692
Apricena2,0511,9996
Ascoli Satriano2,0871,9996
Biccari2,0192,0191
Bovino2,2872,2871
Cagnano Varano2,1192,0882
Candela1,9861,7893
Carapelle2,0591,9993
Carpino2,0932,0303
Casalnuovo Monterotaro2,1892,1891
Casalvecchio di Puglia2,0992,0991
Castelluccio dei Sauri––1
Celenza Valfortore1,9641,9641
Cerignola2,0061,95927
Chieuti2,0631,9906
Deliceto2,2972,2971
Faeto2,1622,1621
Foggia2,0221,95945
Ischitella2,0491,9993
Isole Tremiti2,6502,6501
Lesina2,0541,9904
Lucera1,9991,9798
Manfredonia2,0031,95914
Mattinata2,1992,1991
Monte Sant'Angelo1,9961,9903
Ordona2,1992,1992
Orsara di Puglia2,1652,0992
Orta Nova2,0151,9896
Panni2,1952,1951
Peschici2,1992,1994
Pietramontecorvino2,0402,0401
Poggio Imperiale2,2972,2971
Rignano Garganico1,9961,9961
Rocchetta Sant'Antonio2,7992,7991
Rodi Garganico1,9901,9901
Roseto Valfortore2,2072,2071
San Giovanni Rotondo2,0211,9897
San Marco in Lamis1,9871,9842
San Marco la Catola2,1982,1981
San Nicandro Garganico2,0921,9707
San Paolo di Civitate2,0791,9993
San Severo2,0111,98923
Serracapriola2,0302,0301
Stornara2,0942,0941
Stornarella2,0992,0992
Torremaggiore2,0171,9905
Troia2,0992,0991
Vico del Gargano2,0451,9902
Vieste2,0751,9906
Volturara Appula2,0992,0991
Volturino2,0341,9982
Zapponeta2,1622,1621

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,049 € (Foggia) · 2,017 € (Italia) · +3 ct.