1. Home
  2. Italia
  3. Gorizia

Provincia di Gorizia: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,013 € in media su 43 distributori, da 1,987 € da Oil Italia Turriaco (Turriaco).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,987€economicoOil Italia TurriacoTurriaco · Gorizia
  2. 1,989€economicoQ8 · Ronchi dei Legionari-via Redipuglia 25Ronchi dei Legionari · Gorizia
  3. 1,989€economicoQ8 · Monfalcone-via Arrigo Boito 43Monfalcone · Gorizia
  4. 1,989€economicoSia Fuel GradoGrado · Gorizia
  5. 1,989€economicoAzzalini Energie · Azzalini GoriziaGorizia · Gorizia
  6. 1,990€economicoApi-Ip · Fogliano Redipuglia - S.s.305Fogliano Redipuglia · Gorizia
  7. 1,990€economicoAgip Eni · Agip San Lorenzo IsontinoSan Lorenzo Isontino · Gorizia
  8. 1,990€economicoAgip Eni · Stazione di servizio ENIGorizia · Gorizia
  9. 1,990€economicoAgip Eni · 4131 MonfalconeMonfalcone · Gorizia
  10. 1,990€economicoAgip Eni · pv 4121 eni di Buttignon AndreaStaranzano · Gorizia

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Cormons1,9971,9943
Farra d'Isonzo1,9991,9991
Fogliano Redipuglia2,0301,9902
Gorizia2,0091,98910
Gradisca d'Isonzo2,0892,0592
Grado2,0231,9896
Mariano del Friuli2,0592,0591
Monfalcone2,0131,98912
Romans d'Isonzo1,9971,9953
Ronchi dei Legionari1,9931,9894
San Canzian d'Isonzo1,9951,9951
San Lorenzo Isontino1,9901,9901
Staranzano1,9921,9902
Turriaco1,9871,9871

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,013 € (Gorizia) · 2,017 € (Italia) · ±0 ct.