1. Home
  2. Italia
  3. La Spezia

Provincia di La Spezia: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,014 € in media su 78 distributori, da 1,979 € da Tamoil · 6955 (La Spezia).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,979€economicoTamoil · 6955La Spezia · La Spezia
  2. 1,984€economicoCoil la SpeziaLa Spezia · La Spezia
  3. 1,985€economicoEnercoopLa Spezia · La Spezia
  4. 1,989€economicoQ8 · La Spezia-piazza ConcordiaLa Spezia · La Spezia
  5. 1,989€economicoQ8 · Santo Stefano di Magra-via Nazionale Cisa SudSanto Stefano di Magra · La Spezia
  6. 1,989€economicoTamoil · 3488Luni · La Spezia
  7. 1,989€economicoAgip Eni · Stretti Roberto Stazione Agip 53131La Spezia · La Spezia
  8. 1,989€economicoAgip Eni · Eni 55833La Spezia · La Spezia
  9. 1,989€economicoAgip Eni · Via Carducci 50 - 55922La Spezia · La Spezia
  10. 1,989€economicoPompe Bianche · Sopeti SrlSanto Stefano di Magra · La Spezia

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Ameglia1,9991,9991
Arcola2,0491,9992
Bolano1,9901,9903
Borghetto di Vara1,9991,9991
Brugnato2,0301,9904
Castelnuovo Magra2,0492,0491
Deiva Marina2,0292,0291
La Spezia2,0041,97931
Lerici1,9971,9942
Levanto1,9951,9903
Luni2,0021,9893
Portovenere1,9901,9901
Riccò del Golfo di Spezia2,0532,0062
Rocchetta di Vara2,1992,1991
Santo Stefano di Magra1,9931,9896
Sarzana2,0101,98916
Sesta Godano1,9971,9972
Varese Ligure2,0692,0692
Vezzano Ligure2,0281,9906

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,014 € (La Spezia) · 2,016 € (Italia) · ±0 ct.