1. Home
  2. Italia
  3. Latina

Provincia di Latina: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,014 € in media su 255 distributori, da 1,969 € da Tamoil-epitaffio (Latina).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,969€economicoTamoil-epitaffioLatina · Latina
  2. 1,979€economicoPompe Bianche · Petrol Elite SrlAprilia · Latina
  3. 1,987€economicoPetrol Gamma · Fondi Via AppiaFondi · Latina
  4. 1,988€economicoSmaf 1030 - Sabaudia Km 85+900Sabaudia · Latina
  5. 1,988€economicoSmaf 1041 - Sabaudia Km 88+340Sabaudia · Latina
  6. 1,988€economicoSmaf 1050 - Latina 24 MaggioLatina · Latina
  7. 1,988€economicoSmaf 1057 - Latina S.agostinoLatina · Latina
  8. 1,989€economicoQ8 · Sezze-loc.scalo Ss. 156 Km.43+317Sezze · Latina
  9. 1,989€economicoQ8 · Formia-c/o Centro Comm.le Itaca - S.croceFormia · Latina
  10. 1,989€economicoQ8 · Aprilia-via della Riserva Nuova CC ApriliaAprilia · Latina

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Aprilia1,9981,97942
Castelforte2,1892,1891
Cisterna di Latina2,0281,99414
Cori2,0161,9904
Fondi1,9961,68426
Formia1,9841,65916
Gaeta1,9931,9906
Itri1,9911,9905
Latina2,0191,96973
Lenola2,1992,1992
Maenza2,1892,1891
Minturno2,0001,9908
Monte San Biagio2,0992,0991
Norma1,9991,9991
Pontinia2,0171,98910
Ponza2,2001,9902
Priverno2,0541,9907
Prossedi1,9941,9941
Roccagorga1,9991,9991
Roccasecca dei Volsci1,9991,9991
Sabaudia1,9831,66615
San Felice Circeo2,0181,9995
Santi Cosma e Damiano2,0221,6945
Sermoneta2,0621,9894
Sezze1,9981,98911
Sonnino2,0471,9944
Sperlonga1,9901,9901
Spigno Saturnia1,9991,9992
Terracina2,0051,98920
Ventotene2,4182,4181

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,014 € (Latina) · 2,016 € (Italia) · ±0 ct.