1. Home
  2. Italia
  3. Livorno

Provincia di Livorno: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,031 € in media su 137 distributori, da 1,977 € da Api-Ip · Nicola Ricciuti (Livorno).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,977€economicoApi-Ip · Nicola RicciutiLivorno · Livorno
  2. 1,987€economicoAla AntignanoLivorno · Livorno
  3. 1,989€economicoQ8 · Cecina-loc.palazzaccio Aurelia 365/bCecina · Livorno
  4. 1,989€economicoQ8 · Livorno Variante SS 1 Km 4+320 L.monteLivorno · Livorno
  5. 1,989€economicoQ8 · Livorno V.nte Ss.1 Km.4,3 Lato MareLivorno · Livorno
  6. 1,989€economicoQ8 · Livorno V.le Boccaccio 21Livorno · Livorno
  7. 1,989€economicoAgip Eni · Eni SalivoliPiombino · Livorno
  8. 1,989€economicoShell · S.v.carburanti di Guidetti RbertoLivorno · Livorno
  9. 1,989€economicoShell Livorno Viale Petrarca, 113Livorno · Livorno
  10. 1,989€economicoACI CARBURANTI di Santoni MatteoLivorno · Livorno

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Bibbona2,0491,9992
Campiglia Marittima2,0451,99011
Campo nell'Elba2,1231,9904
Capraia Isola2,7632,7631
Castagneto Carducci2,0201,9897
Cecina1,9941,98915
Collesalvetti2,0401,98918
Livorno2,0051,97746
Marciana2,2482,2481
Marciana Marina1,9901,9901
Piombino2,0031,98915
Porto Azzurro2,0861,9903
Portoferraio2,1581,9905
Rio2,3592,3591
Rio nell'Elba2,0792,0791
Rosignano Marittimo2,0111,99017
San Vincenzo1,9951,9907
Sassetta1,9971,9971
Suvereto1,9991,9991

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,031 € (Livorno) · 2,015 € (Italia) · +2 ct.