1. Home
  2. Italia
  3. Macerata

Provincia di Macerata: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,009 € in media su 157 distributori, da 1,689 € da Pompe Bianche · Moschettani (Cingoli).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,689€economicoPompe Bianche · MoschettaniCingoli · Macerata
  2. 1,754€economicoPompe Bianche · Monte San GiustoMonte San Giusto · Macerata
  3. 1,979€economicoAla MacerataMacerata · Macerata
  4. 1,979€economicoAla MontecassianoMontecassiano · Macerata
  5. 1,985€economicoApi-Ip · Ip - PioracoPioraco · Macerata
  6. 1,989€economicoTamoil · FontanellaCivitanova Marche · Macerata
  7. 1,989€economicoLEONE/TAMOIL - Civitanova MarcheCivitanova Marche · Macerata
  8. 1,989€economicoQ8 · Macerata Loc.villa Potenza SS 77 Val di Chienti Km 94+879Macerata · Macerata
  9. 1,989€economico4.0 · Stazione Rifornimento CORRADINI ALFONSOPetriolo · Macerata
  10. 1,989€economicoSacat EsanatogliaEsanatoglia · Macerata

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Apiro2,0802,0801
Appignano1,9901,9901
Belforte del Chienti1,9901,9901
Caldarola1,9991,9991
Camerino2,0111,9904
Castelraimondo1,9901,9902
Cingoli1,8961,6893
Civitanova Marche2,0121,98923
Colmurano2,0392,0391
Corridonia2,0051,99011
Esanatoglia1,9891,9891
Fiastra2,0492,0491
Fiuminata2,0992,0991
Gagliole1,9991,9991
Gualdo1,6491,6491
Macerata1,9951,97922
Matelica2,0362,0293
Mogliano2,0141,9992
Monte San Giusto1,9311,7543
Monte San Martino2,1292,1291
Montecassiano1,9901,9797
Montecosaro2,0181,9953
Montefano2,0592,0591
Montelupone2,0001,9904
Morrovalle2,0271,9896
Muccia1,9951,9903
Penna San Giovanni2,1402,1401
Petriolo1,9891,9891
Pioraco1,9851,9851
Pollenza2,0451,9904
Porto Recanati2,0471,9995
Potenza Picena1,9991,9909
Recanati2,0111,99012
Ripe San Ginesio1,9991,9991
San Ginesio1,9901,9904
San Severino Marche1,9971,9905
Sant'Angelo in Pontano2,0792,0791
Sarnano2,1122,0994
Serrapetrona1,9971,9971
Tolentino1,9931,98910
Treia2,0591,9899
Urbisaglia1,9991,9991
Visso1,9991,9991

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,009 € (Macerata) · 2,016 € (Italia) · −1 ct.