1. Home
  2. Italia
  3. Nuoro

Provincia di Nuoro: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,053 € in media su 88 distributori, da 1,989 € da Esso · karenake di Ruiu Mauro & c snc (Siniscola).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,989€economicoEsso · karenake di Ruiu Mauro & c sncSiniscola · Nuoro
  2. 1,989€economicoQ8 · Lanusei Via RomaLanusei · Nuoro
  3. 1,989€economicoQ8 · Macomer Corso UmbertoMacomer · Nuoro
  4. 1,989€economicoQ8 · Nuoro Viale della SolitudineNuoro · Nuoro
  5. 1,990€economicoAgip EniMacomer · Nuoro
  6. 1,990€economicoAgip Eni · Impianto EniBolotana · Nuoro
  7. 1,990€economicoAgip Eni · Alessandro BosuOttana · Nuoro
  8. 1,990€economicoAgip Eni · 56438 BororeBorore · Nuoro
  9. 1,994€economicoQ8 di Nieddu AndreaTortolì · Nuoro
  10. 1,994€economicoQ8 · Pischedda Carburanti SASTortolì · Nuoro

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Aritzo2,0492,0491
Arzana2,0372,0371
Bari Sardo1,9941,9942
Baunei2,0792,0791
Belvì1,9991,9991
Birori2,0992,0991
Bitti1,9941,9942
Bolotana1,9901,9901
Borore1,9921,9902
Desulo2,0502,0501
Dorgali2,1551,9944
Fonni2,0782,0562
Galtellì2,0192,0191
Gavoi1,9991,9991
Girasole2,0292,0291
Ilbono2,0792,0492
Irgoli1,9941,9941
Jerzu2,1592,1592
Lanusei1,9921,9892
Lei2,0992,0991
Loceri1,9941,9941
Lotzorai––1
Lula2,1992,1993
Macomer2,0191,9894
Mamoiada2,0992,0492
Meana Sardo2,0392,0391
Nuoro2,0031,98914
Oliena2,0491,9992
Orani1,9971,9952
Orgosolo1,9991,9991
Orosei1,9951,9942
Orotelli1,9991,9991
Orune2,0271,9942
Ottana2,0281,9903
Ovodda2,1702,1701
Perdasdefogu2,0871,9942
Posada1,9991,9991
Sarule2,1992,1991
Silanus2,0992,0991
Siniscola2,1021,9896
Sorgono1,9941,9941
Tertenia2,0491,9993
Tonara1,9971,9971
Tortolì2,0221,9946
Urzulei2,3992,3991
Villagrande Strisaili2,1182,1162

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,053 € (Nuoro) · 2,017 € (Italia) · +4 ct.