1. Home
  2. Italia
  3. Pesaro e Urbino

Provincia di Pesaro e Urbino: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,005 € in media su 148 distributori, da 1,719 € da Agip Eni · Donofrio Gerardo e Giuseppe e C. Sas (Fano).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,719€economicoAgip Eni · Donofrio Gerardo e Giuseppe e C. SasFano · Pesaro e Urbino
  2. 1,789€economicoPompe Bianche · Angeli SabrinaCagli · Pesaro e Urbino
  3. 1,984€economicoAuchan · FanoFano · Pesaro e Urbino
  4. 1,987€economicoEnergia FluidaFano · Pesaro e Urbino
  5. 1,987€economicoAla UrbaniaUrbania · Pesaro e Urbino
  6. 1,988€economicoPompe Bianche · Metano FermignanoFermignano · Pesaro e Urbino
  7. 1,988€economicoBeyfin · Metano Toscana (sant'angelo)Sant'Angelo in Vado · Pesaro e Urbino
  8. 1,988€economicoPompe Bianche · Distributore di Carburante di Ridolfi MassimoFano · Pesaro e Urbino
  9. 1,989€economicoTamoil · Stazione di Servizio OilOne di Barbanti DanieleColli al Metauro · Pesaro e Urbino
  10. 1,989€economicoTAMOIL - Pesaro Gagarin 6Pesaro · Pesaro e Urbino

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Acqualagna1,9941,9892
Apecchio2,0492,0493
Auditore1,9891,9891
Borgo Pace2,0602,0601
Cagli1,9521,7896
Cantiano1,9901,9901
Carpegna2,0592,0591
Cartoceto2,0161,9904
Colli al Metauro1,9921,9894
Fano1,9901,71930
Fermignano1,9891,9883
Fossombrone2,0051,9898
Frontone2,0992,0991
Gabicce Mare1,9951,9895
Lunano1,9991,9991
Macerata Feltria2,0992,0992
Mercatello sul Metauro2,1352,1351
Mombaroccio1,9991,9991
Mondavio1,9891,9891
Mondolfo1,9951,9899
Monte Porzio––1
Montecalvo in Foglia1,9991,9993
Montefelcino1,9891,9891
Montelabbate1,9891,9891
Pergola1,9051,6463
Pesaro2,0141,97941
Petriano2,0492,0491
Piandimeleto1,9991,9991
Pietrarubbia2,1492,1491
Piobbico2,0392,0392
Saltara1,9951,9951
San Costanzo2,0392,0391
San Lorenzo in Campo1,9981,9954
Sant'Angelo in Vado1,9891,9883
Sassocorvaro1,9991,9991
Sassocorvaro Auditore1,9981,9962
Tavoleto2,1152,1151
Tavullia2,0982,0981
Terre Roveresche2,0251,9902
Urbania1,9991,9873
Urbino2,0061,9906
Vallefoglia1,9931,9894

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,005 € (Pesaro e Urbino) · 2,016 € (Italia) · −1 ct.