1. Home
  2. Italia
  3. Pisa

Provincia di Pisa: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,003 € in media su 192 distributori, da 1,599 € da Ala Terricciola (Terricciola).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,599€economicoAla TerricciolaTerricciola · Pisa
  2. 1,699€economicoApi-Ip · IP San RomanoMontopoli in Val d'Arno · Pisa
  3. 1,809€economicoAgip Eni · Eurpetroli Sas di Mameli SimonePisa · Pisa
  4. 1,939€economicoQuattro Petroli · Quattropetroli - LariCasciana Terme Lari · Pisa
  5. 1,950€economicoQuattro Petroli · Quattropetroli - San MiniatoSan Miniato · Pisa
  6. 1,958€economicoQuattro Petroli · Quattropetroli - PonsaccoPonsacco · Pisa
  7. 1,970€economicoPompe Bianche · B.fuelPontedera · Pisa
  8. 1,977€economicoAla Pisa VenetoPisa · Pisa
  9. 1,987€economicoApi-Ip · Stazione Servizio Balloriani AlessandroPomarance · Pisa
  10. 1,987€economicoAla LatignanoCascina · Pisa

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Bientina2,0341,9893
Calci1,9971,9952
Calcinaia2,0171,9895
Capannoli1,9991,9991
Casale Marittimo2,0692,0691
Casciana Terme Lari1,9871,9397
Cascina1,9971,98717
Castelfranco di Sotto1,9951,9905
Castellina Marittima1,9991,9991
Castelnuovo di Val di Cecina2,0442,0441
Chianni1,9991,9991
Crespina Lorenzana2,0181,9992
Fauglia1,9991,9991
Guardistallo1,9971,9971
Lajatico2,0792,0792
Montecatini Val di Cecina2,1492,0993
Montescudaio2,0391,9994
Monteverdi Marittimo––1
Montopoli in Val d'Arno1,8451,6992
Orciano Pisano1,9991,9991
Palaia2,0302,0301
Peccioli1,9991,9991
Pisa2,0071,80953
Pomarance2,0611,9873
Ponsacco1,9961,9587
Pontedera2,0021,97027
San Giuliano Terme2,0021,98916
San Miniato1,9931,95011
Santa Croce Sull'Arno1,9941,9906
Santa Maria A Monte2,0021,9896
Terricciola1,8991,5995
Vecchiano2,0231,99012
Vicopisano1,9981,9945
Volterra1,9961,9896

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,003 € (Pisa) · 2,017 € (Italia) · −1 ct.