1. Home
  2. Italia
  3. Pordenone

Provincia di Pordenone: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,018 € in media su 129 distributori, da 1,977 € da Api-Ip · Welna Srl (Pordenone).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,977€economicoApi-Ip · Welna SrlPordenone · Pordenone
  2. 1,978€economicoConad Superstore PorciaPorcia · Pordenone
  3. 1,978€economicoConad Superstore Azzano XAzzano Decimo · Pordenone
  4. 1,979€economicoTamoil · 6187Montereale Valcellina · Pordenone
  5. 1,979€economicoSan Marco Petroli · SMP PORDENONE, Via Nuova di CorvaPordenone · Pordenone
  6. 1,988€economicoBogoni Alfonso & C. - S.A.S. di Bogoni Carlo & C.Prata di Pordenone · Pordenone
  7. 1,989€economicoQ8 · Pordenone-v.le Grigoletti 92Pordenone · Pordenone
  8. 1,989€economicoQ8 · Sacile-viale Repubblica 49Sacile · Pordenone
  9. 1,989€economicoQ8 · Brugnera Via I.santarossa 2-loc.maronBrugnera · Pordenone
  10. 1,989€economicoTermoveneta srlCaneva · Pordenone

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Arba1,9941,9941
Aviano2,0371,9907
Azzano Decimo2,0051,9788
Barcis2,0692,0691
Brugnera2,1361,9895
Budoia1,9901,9901
Caneva2,0841,9892
Casarsa della Delizia2,0051,9902
Cavasso Nuovo1,9901,9901
Chions2,0291,9904
Cordenons1,9921,9905
Cordovado1,9951,9951
Erto e Casso2,0982,0982
Fiume Veneto1,9931,9906
Fontanafredda2,0291,9904
Maniago2,0291,9907
Montereale Valcellina1,9961,9793
Morsano al Tagliamento1,9901,9901
Pasiano di Pordenone2,0592,0192
Polcenigo1,9901,9902
Porcia2,0751,9786
Pordenone2,0031,97725
Prata di Pordenone1,9891,9883
Pravisdomini1,9901,9901
Roveredo in Piano1,9921,9893
Sacile2,0181,9899
San Giorgio della Richinvelda2,0161,9903
San Quirino1,9901,9903
San Vito al Tagliamento2,0011,9907
Sequals2,0992,0991
Sesto al Reghena1,9901,9901
Spilimbergo2,0091,9898
Travesio1,9941,9941
Valvasone1,9991,9991
Zoppola2,0021,9897

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,018 € (Pordenone) · 2,016 € (Italia) · ±0 ct.