1. Home
  2. Italia
  3. Prato

Provincia di Prato: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,005 € in media su 68 distributori, da 1,975 € da Pompe Bianche · 2p Carburanti (Prato).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,975€economicoPompe Bianche · 2p CarburantiPrato · Prato
  2. 1,989€economicoQ8 · Via Fabio Filzi 196 - PratoPrato · Prato
  3. 1,989€economicoAla TavolaPrato · Prato
  4. 1,989€economicoQ8 · Prato V. Liliana Rossi Ang V.metauroPrato · Prato
  5. 1,989€economicoQ8 · Prato Via Cava 245/c TobbianaPrato · Prato
  6. 1,990€economicoAgip Eni · Stazione Servizio Eni - Bertini Giorgio & C. SncPrato · Prato
  7. 1,990€economicoAgip Eni · Fratelli Magni Prodotti PetroliferiPrato · Prato
  8. 1,990€economicoAgip Eni · Stazione di Servizio Agip 004817Prato · Prato
  9. 1,990€economicoConad Superstore PratoPrato · Prato
  10. 1,990€economicoAgip EniPrato · Prato

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Carmignano1,9951,9902
Montemurlo2,0291,9907
Poggio A Caiano1,9941,9941
Prato2,0021,97565
Vaiano2,0692,0691
Vernio1,9991,9992

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,005 € (Prato) · 2,018 € (Italia) · −1 ct.