1. Home
  2. Italia
  3. Ravenna

Provincia di Ravenna: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,007 € in media su 147 distributori, da 1,924 € da Agip Eni (Ravenna).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,924€economicoAgip EniRavenna · Ravenna
  2. 1,959€economicoAvia - Sant'albertoRavenna · Ravenna
  3. 1,959€economicoAvia - Lugo Via Piratello 98/3Lugo · Ravenna
  4. 1,968€economicoTamoil · RavennaRavenna · Ravenna
  5. 1,969€economicoAvia · Bds Car PowerLugo · Ravenna
  6. 1,978€economicoEGO - Cervia Viale OrianiCervia · Ravenna
  7. 1,978€economicoEGO - Ravenna Via Romea SudRavenna · Ravenna
  8. 1,978€economicoEgo - Lido AdrianoRavenna · Ravenna
  9. 1,978€economicoStazione di Servizio EGO BaionaRavenna · Ravenna
  10. 1,979€economicoPompe Bianche · AviaRavenna · Ravenna

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Alfonsine1,9921,9895
Bagnacavallo2,0281,9896
Bagnara di Romagna1,9791,9791
Brisighella2,0091,9892
Casola Valsenio2,0051,9892
Castel Bolognese2,0091,9894
Cervia2,0201,97816
Conselice2,0721,9993
Cotignola2,0231,9903
Faenza1,9891,67422
Fusignano2,0411,9994
Lugo2,0001,95917
Massa Lombarda2,0041,9943
Ravenna2,0011,92458
Riolo Terme1,9921,9892
Russi2,0051,98911
Sant'Agata sul Santerno1,9991,9993
Solarolo2,0861,9993

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,007 € (Ravenna) · 2,016 € (Italia) · −1 ct.