1. Home
  2. Italia
  3. Siena

Provincia di Siena: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,025 € in media su 126 distributori, da 1,984 € da Icm · Le Piazze - Cetona (Cetona).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,984€economicoIcm · Le Piazze - CetonaCetona · Siena
  2. 1,987€economicoAla Siena SclavoSiena · Siena
  3. 1,987€economicoAla Siena RuffoloSiena · Siena
  4. 1,989€economicoQ8 · Siena-via Celso Cittadini 70Siena · Siena
  5. 1,989€economicoDistributore Carburanti Canestrelli Petroli - SarteanoSarteano · Siena
  6. 1,989€economicoEnerpetroli - Pv Chiusi - SiChiusi · Siena
  7. 1,989€economicoDistributore carburanti Canestrelli Petroli - Colle Val D'ElsaColle di Val d'Elsa · Siena
  8. 1,989€economicoEsso - Poggibonsi Via di SalcetoPoggibonsi · Siena
  9. 1,989€economicoEsso - Poggibonsi Via Borgaccio 6Poggibonsi · Siena
  10. 1,989€economicoQ8 · Chiusi Loc. Querce Al PinoChiusi · Siena

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Abbadia San Salvatore2,0491,9994
Asciano2,0292,0291
Buonconvento2,0251,9943
Casole d'Elsa2,1242,0792
Castellina in Chianti1,9951,9951
Castelnuovo Berardenga2,1031,9906
Castiglione d'Orcia1,9991,9991
Cetona2,0421,9843
Chianciano Terme1,9971,9943
Chiusdino2,0671,9942
Chiusi1,9951,9897
Colle di Val d'Elsa2,0141,98910
Gaiole in Chianti2,0062,0061
Montalcino2,0441,9953
Montepulciano2,0291,9899
Monteriggioni2,0561,9903
Monteroni d'Arbia1,9971,9952
Murlo2,0291,9943
Piancastagnaio2,0892,0891
Pienza1,9951,9951
Poggibonsi2,0041,98919
Radda in Chianti1,9901,9902
Radicofani2,1182,0103
Rapolano Terme2,0481,9945
San Casciano dei Bagni2,0272,0271
San Gimignano2,0632,0272
San Quirico d'Orcia1,9971,9942
Sarteano1,9941,9892
Siena1,9951,98729
Sinalunga2,0231,9959
Sovicille1,9951,9903
Torrita di Siena2,0521,9945
Trequanda2,0692,0691

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,025 € (Siena) · 2,017 € (Italia) · +1 ct.