1. Home
  2. Italia
  3. Taranto

Provincia di Taranto: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,020 € in media su 181 distributori, da 1,829 € da Q8 · Palagiano S.S. 106 Km 471+922 (Palagiano).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,829€economicoQ8 · Palagiano S.S. 106 Km 471+922Palagiano · Taranto
  2. 1,919€economicoTamoil · 2738Taranto · Taranto
  3. 1,959€economicoSimeone Carburanti SrlMartina Franca · Taranto
  4. 1,979€economicoEsso 4Grottaglie · Taranto
  5. 1,985€economicoItaliana Carburanti - TalsanoTaranto · Taranto
  6. 1,985€economicoHi MaticTaranto · Taranto
  7. 1,985€economicoPompe Bianche · Fuelpower CrispianoCrispiano · Taranto
  8. 1,989€economicoQ8 · Statte S.S. 172 Km. 68+00Statte · Taranto
  9. 1,989€economicoQ8 · Monteparano S.S. 7 Ter Km 3+051Monteparano · Taranto
  10. 1,989€economicoQ8 · Martina Franca SS 172 Km 4 Cp 56Martina Franca · Taranto

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Avetrana1,9951,9951
Carosino1,9911,9895
Castellaneta2,0621,9906
Crispiano1,9951,9855
Faggiano2,0652,0305
Fragagnano1,9921,9902
Ginosa2,0471,99310
Grottaglie2,0201,97910
Laterza2,0471,9897
Leporano1,9901,9901
Lizzano2,1582,0954
Manduria1,9981,98914
Martina Franca2,0041,95910
Maruggio1,9951,9904
Massafra2,0371,99011
Monteiasi1,9941,9941
Montemesola1,9991,9991
Monteparano1,9891,9891
Mottola1,9931,9905
Palagianello2,0891,9994
Palagiano2,0291,82914
Pulsano1,9961,9903
San Giorgio Ionico2,0301,9944
San Marzano di San Giuseppe1,9921,9892
Sava2,0361,9906
Statte1,9961,9896
Taranto2,0121,91972
Torricella2,0361,9952

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,020 € (Taranto) · 2,017 € (Italia) · ±0 ct.