1. Home
  2. Italia
  3. Teramo

Provincia di Teramo: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,030 € in media su 139 distributori, da 1,859 € da Q8 · Teramo F Crispi (Teramo).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,859€economicoQ8 · Teramo F CrispiTeramo · Teramo
  2. 1,949€economicoPompe Bianche · Roseto Carburanti sncRoseto degli Abruzzi · Teramo
  3. 1,979€economicoPompe Bianche · Forcella CarburantiAtri · Teramo
  4. 1,979€economicoPompe Bianche · Meccanica Taraschi SrlTeramo · Teramo
  5. 1,979€economicoPetrolitaliaAncarano · Teramo
  6. 1,980€economicoEnergas · Easy MoscianoMosciano Sant'Angelo · Teramo
  7. 1,987€economicoApi-Ip · Engy S "roseto SS150"Roseto degli Abruzzi · Teramo
  8. 1,988€economicoApi-Ip · D.P. 2 S.r.l.Notaresco · Teramo
  9. 1,989€economicoQ8 · Teramo-c/o Centro Commerciale Gran SassoTeramo · Teramo
  10. 1,989€economicoAgip Eni · Fratelli di Francesco Luigi &domenicoRoseto degli Abruzzi · Teramo

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Alba Adriatica1,9981,9953
Ancarano1,9891,9793
Atri1,9961,9798
Basciano––2
Bellante2,0111,9903
Bisenti2,0622,0621
Campli2,0961,9906
Canzano1,9891,9891
Castellalto1,9901,9901
Castelli2,1852,1851
Castiglione Messer Raimondo2,0451,9902
Castilenti2,0761,9943
Cellino Attanasio2,0592,0591
Civitella del Tronto2,1992,1992
Colledara2,0592,0591
Controguerra2,1992,1794
Corropoli2,0421,9904
Cortino2,0702,0701
Crognaleto2,1692,1691
Giulianova2,0221,99013
Isola del Gran Sasso d'Italia2,1242,0592
Martinsicuro2,0251,99010
Montorio al Vomano2,0631,9995
Morro d'Oro1,9931,9903
Mosciano Sant'Angelo1,9901,9805
Nereto1,9991,9993
Notaresco1,9911,9883
Penna Sant'Andrea1,9901,9901
Pineto2,0131,9897
Roseto degli Abruzzi2,0131,94915
Sant'Egidio alla Vibrata1,9951,9904
Sant'Omero2,0731,9903
Silvi2,0291,9897
Teramo1,9961,85927
Torricella Sicura2,2692,2691
Tortoreto2,0681,9895
Valle Castellana2,0702,0701

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,030 € (Teramo) · 2,016 € (Italia) · +1 ct.