1. Home
  2. Italia
  3. Treviso

Provincia di Treviso: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,013 € in media su 315 distributori, da 1,977 € da Pompe Bianche · RONCO Carburanti (Ormelle).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,977€economicoPompe Bianche · RONCO CarburantiOrmelle · Treviso
  2. 1,978€economicoGaloil Carburanti · Galoil MontebellunaMontebelluna · Treviso
  3. 1,978€economicoGaloil Carburanti · Galoil TrevignanoTrevignano · Treviso
  4. 1,978€economicoGaloil Carburanti · Galoil SrlCaerano di San Marco · Treviso
  5. 1,978€economicoGaloil Carburanti · Galoil VolpagoVolpago del Montello · Treviso
  6. 1,979€economicoDelta Energy - Montebelluna (tv)Montebelluna · Treviso
  7. 1,979€economicoSan Marco Petroli · Smp Maserada Sul PiaveMaserada sul Piave · Treviso
  8. 1,979€economicoCosta Carburanti TrevignanoTrevignano · Treviso
  9. 1,985€economicoSevenoilIstrana · Treviso
  10. 1,985€economicoPompe Bianche · Area Servizi SncVedelago · Treviso

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Altivole2,0301,9896
Arcade1,9991,9991
Asolo2,0891,9905
Borso del Grappa1,9901,9902
Breda di Piave1,9901,9901
Caerano di San Marco2,0421,9784
Cappella Maggiore1,9991,9991
Carbonera2,0211,9904
Casale sul Sile2,0251,9908
Casier1,9991,9991
Castelcucco2,0041,9892
Castelfranco Veneto2,0051,98717
Castello di Godego2,0261,9894
Cavaso del Tomba2,0672,0671
Cessalto2,0181,9864
Chiarano1,9991,9991
Cimadolmo1,9991,9991
Cison di Valmarino1,9901,9901
Codognè1,9991,9992
Colle Umberto1,9971,9943
Conegliano2,0231,98917
Cordignano2,0021,9893
Cornuda1,9991,9991
Crespano del Grappa1,9941,9892
Crocetta del Montello2,0231,9953
Farra di Soligo2,0442,0292
Follina1,9951,9902
Fontanelle2,0291,9893
Fonte2,0281,9893
Fregona1,9991,9992
Gaiarine2,0742,0492
Giavera del Montello1,9941,9942
Godega di Sant'Urbano1,9951,9905
Gorgo al Monticano1,9891,9891
Istrana1,9881,9853
Loria2,0231,9872
Mansuè2,0441,9892
Mareno di Piave2,0141,9992
Maser2,0191,9882
Maserada sul Piave1,9891,9792
Meduna di Livenza1,9901,9901
Miane2,1292,1291
Mogliano Veneto2,0121,9907
Monastier di Treviso1,9991,9991
Montebelluna2,0151,97811
Morgano1,9991,9992
Moriago della Battaglia1,9941,9941
Motta di Livenza1,9891,9893
Nervesa della Battaglia2,0071,9894
Oderzo2,0261,98912
Ormelle1,9881,9773
Orsago1,9901,9901
Paese1,9981,9897
Pederobba1,9941,9941
Pieve del Grappa1,9991,9991
Pieve di Soligo2,0512,0153
Ponte di Piave2,0141,9904
Ponzano Veneto2,0342,0192
Portobuffolè1,9991,9992
Possagno2,0672,0671
Preganziol2,0081,9895
Quinto di Treviso1,9941,9892
Refrontolo2,0982,0981
Resana2,0041,9984
Riese Pio X2,0271,9952
Roncade1,9921,9895
Salgareda1,9951,9951
San Biagio di Callalta1,9961,9898
San Fior2,0181,9954
San Pietro di Feletto2,0982,0982
San Polo di Piave1,9941,9892
San Vendemiano2,0241,9996
San Zenone degli Ezzelini2,0471,9942
Santa Lucia di Piave1,9941,9893
Sarmede2,0982,0981
Segusino1,6441,6441
Sernaglia della Battaglia2,0542,0094
Silea2,0441,9892
Spresiano2,0192,0191
Susegana1,9991,9894
Tarzo1,9971,9952
Trevignano2,0081,9787
Treviso2,0071,98931
Valdobbiadene2,0281,9945
Vazzola2,0321,9993
Vedelago1,9951,9857
Vidor1,9901,9901
Villorba1,9961,99010
Vittorio Veneto2,0211,9907
Volpago del Montello1,9891,9782
Zero Branco1,9921,9892

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,013 € (Treviso) · 2,017 € (Italia) · ±0 ct.