1. Home
  2. Italia
  3. Vercelli

Provincia di Vercelli: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,008 € in media su 82 distributori, da 1,925 € da Pompe Bianche · Oldenico (Oldenico).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,925€economicoPompe Bianche · OldenicoOldenico · Vercelli
  2. 1,984€economicoPompe Bianche · Getoil VercelliVercelli · Vercelli
  3. 1,985€economicoEnercoop VercelliVercelli · Vercelli
  4. 1,989€economicoQ8 · Gattinara-c.s Valsesia 299Gattinara · Vercelli
  5. 1,989€economicoQ8 · Carisio-s.p. Torino - SvizzeraCarisio · Vercelli
  6. 1,989€economicoKeropetrolQuarona · Vercelli
  7. 1,989€economicoStazione di servizio Esso snc Di Sara LatrofaVercelli · Vercelli
  8. 1,989€economicoTamoil · 6983Desana · Vercelli
  9. 1,989€economicoEsso · Gav SncCrescentino · Vercelli
  10. 1,989€economicoEsso VercelliVercelli · Vercelli

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Alice Castello1,9941,9941
Bianzè1,9991,9991
Borgo Vercelli2,0192,0191
Borgosesia1,9981,9945
Caresanablot1,9991,9991
Carisio1,9901,9892
Cigliano1,9951,9902
Crescentino1,9931,9894
Desana1,9891,9891
Gattinara1,9921,9894
Ghislarengo2,0672,0671
Greggio2,0192,0191
Lenta2,0792,0791
Livorno Ferraris1,9981,9946
Moncrivello1,9901,9901
Oldenico1,9251,9251
Prarolo2,0631,9905
Quarona1,9941,9892
Riva Valdobbia2,0202,0201
Saluggia1,9991,9991
San Germano Vercellese2,0672,0671
Santhià2,0111,99511
Scopa1,9901,9901
Serravalle Sesia2,0001,9903
Stroppiana2,0892,0892
Trino2,0101,9895
Tronzano Vercellese1,9971,9971
Valduggia2,0652,0392
Varallo1,9921,9903
Vercelli2,0051,98421
Villarboit1,9971,9942

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,008 € (Vercelli) · 2,017 € (Italia) · −1 ct.