1. Home
  2. Italia
  3. Vibo Valentia

Provincia di Vibo Valentia: prezzi benzina oggi

Benzina: 2,042 € in media su 55 distributori, da 1,979 € da Conad Supermercati Ricadi (Ricadi).

I 10 distributori più economici (Benzina)

  1. 1,979€economicoConad Supermercati RicadiRicadi · Vibo Valentia
  2. 1,990€economicoAgip Eni · Pizzo EstPizzo · Vibo Valentia
  3. 1,990€economicoAgip Eni · 8572Briatico · Vibo Valentia
  4. 1,990€economicoAgip Eni · Bf Carburanti S.A.S. di Brogna Francesco & C.Vibo Valentia · Vibo Valentia
  5. 1,990€economicoAgip Eni · 8511 Vibo ValentiaVibo Valentia · Vibo Valentia
  6. 1,990€economicoAgip Eni · 8544 PizzoPizzo · Vibo Valentia
  7. 1,990€economicoAgip Eni · 8564 Serra San BrunoSerra San Bruno · Vibo Valentia
  8. 1,994€economicoQ8 di Cocciolo Maria RosariaSoriano Calabro · Vibo Valentia
  9. 1,994€economicoQ8 · Vibo Valentia V.le Affaccio, 90Vibo Valentia · Vibo Valentia
  10. 1,994€economicoEnergas · Easy Service Pizzo CalabroPizzo · Vibo Valentia

Comuni

MediaIl più economicodistributori
Acquaro1,9941,9941
Briatico1,9901,9901
Dasà2,1892,1892
Fabrizia2,2992,2991
Filadelfia2,0071,9952
Filandari2,0642,0593
Limbadi2,0621,9942
Mileto2,0271,9952
Monterosso Calabro2,1592,1591
Nardodipace2,1992,1991
Nicotera1,9971,9943
Parghelia2,0592,0591
Pizzo2,0011,9906
Ricadi1,9931,9794
San Calogero2,0491,9992
San Nicola da Crissa2,0992,0991
Sant'Onofrio2,0421,9943
Serra San Bruno2,0221,9904
Soriano Calabro2,0771,9942
Spadola2,0492,0491
Tropea1,9961,9944
Vibo Valentia2,0341,99012
Zungri2,0392,0391

Benzina · €/L

Domande frequenti

In questa provincia la benzina costa meno?
Benzina: 2,042 € (Vibo Valentia) · 2,016 € (Italia) · +3 ct.