1. Início
  2. Portugal
  3. Beja

Distrito de Beja: preços dos combustíveis hoje

Gasóleo: 2,250 € em média em 76 postos, desde 2,092 € no Beq · Cla (Aljustrel).

Os 10 postos mais baratos (Gasóleo)

  1. 2,092Beq · ClaAljustrel
  2. 2,129Intermarché · Superaljustrel-supermercados LdaAljustrel
  3. 2,129Intermarché · Ferreira AlentejoFerreira do Alentejo
  4. 2,139Intermarché de BejaBeja
  5. 2,152Intermarché · Intermarche CubaCuba
  6. 2,167Genérico · Flor de CampilhasOdemira
  7. 2,179Tfuel - OuriqueOurique
  8. 2,179Tfuel - VidigueiraVidigueira
  9. 2,182Intermarché · Pa Intermarche OdemiraOdemira
  10. 2,190Galp · Sobral da AdiçaMoura

Concelhos

MédiaO mais baratopostos
Aljustrel2,2382,0928
Almodôvar2,2962,2845
Alvito2,2992,2991
Beja2,2482,13914
Castro Verde2,2462,1957
Cuba2,2412,1523
Ferreira do Alentejo2,1872,1298
Mértola2,3192,3191
Moura2,2462,1908
Odemira2,2652,16713
Ourique2,2432,1793
Serpa2,2852,2169
Vidigueira2,2012,1793

Gasóleo · €/L

Perguntas frequentes

O combustível é mais barato neste distrito?
Gasóleo: 2,250 € (Beja) · 2,241 € (Portugal) · +1 ct.