1. Início
  2. Portugal
  3. Bragança

Distrito de Bragança: preços dos combustíveis hoje

Gasóleo: 2,258 € em média em 76 postos, desde 2,069 € no Intermarché Miranda do Douro (Miranda do Douro).

Os 10 postos mais baratos (Gasóleo)

  1. 2,069Intermarché Miranda do DouroMiranda do Douro
  2. 2,099Intermarché Macedo de CavaleirosMacedo de Cavaleiros
  3. 2,099Intermarché · Intermarche MirandelaMirandela
  4. 2,099Intermarché Vila FlorVila Flor
  5. 2,119Pingo Doce · Pd MirandelaMirandela
  6. 2,119INTERMARCHÉ Torre de MoncorvoTorre de Moncorvo
  7. 2,169Genérico · ÉmarcaMiranda do Douro
  8. 2,190Repsol · E.S. Carrazeda AnsiaesCarrazeda de Ansiães
  9. 2,204Pa Cepsa Carrazeda de AnsiãesCarrazeda de Ansiães
  10. 2,217Genérico · PA UrrósMogadouro

Concelhos

MédiaO mais baratopostos
Alfândega da Fé2,2472,2263
Bragança2,2832,22412
Carrazeda de Ansiães2,2312,1904
Freixo de Espada à Cinta2,2602,2342
Macedo de Cavaleiros2,2552,0998
Miranda do Douro2,2372,0697
Mirandela2,2452,09915
Mogadouro2,2612,2178
Torre de Moncorvo2,2512,1195
Vila Flor2,2432,0994
Vimioso2,2942,2865
Vinhais2,2722,2505

Gasóleo · €/L

Perguntas frequentes

O combustível é mais barato neste distrito?
Gasóleo: 2,258 € (Bragança) · 2,241 € (Portugal) · +2 ct.